smilebest
-
Posts
5 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by smilebest
-
-
Нет, для сканирования сетей, конечно, KLshare необязательно должна быть доступна, но для распространения инсталляционных покетов должна.
Ну да с этим я согласен, у меня ситуация такая что по пингу, по сканеру сети другими средствами ПК находятся, а вот именно в KSC почему-то либо вообще не находятся, либо не добавляются в консоль, пробовал пересоздать правило обнаружения (оно у меня через IP диапазон), пробовал пересоздать перемещение при обнаружении, пробовал пересоздать группу в которую перемещать при обнаружении - ничего не помогло. Куда копать не понятно. -
нет klshare не доступна, неужели это требования для сканирования сети? в остальных аналогичных VPN сетях тоже не доступна тем не менее ПК добавляются.но буду распространять точками распространениями,
Правильно ли я понимаю, что с этих машин доступна $KLShare? -
Здравствуйте, Уточните, пожалуйста, с компьютеров этой(проблемной) подсети доступен сервер администрирования(ping, telnet, доступна ли $KLshare)?
да пинг есть, KLShare не работает, но буду распространять точками распространениями, телнет с этих машин на 13000 на KSC идёт -
Здравствуйте установлен KSC 11 и к нему через VPN подлюкчаются много подсетей (провайдер везде один). Всё везде работает кроме одной подсети (в обнаружении по IP подсети не появляются компьютеры). НО! Если запустить с этого же ПК advanced IP scanner он в этой подсети отображает всю информацию (radmin, share итд). В чем может быть загвоздка как можно проверить?
Не добавляет одну из подсетей в консоль администрирования
in Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Posted