Jump to content

Slavok47

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Slavok47

  1. Ребята привет, проблема в следующем, есть хост на Win10-11, чистая установка без агента и KES, Брандмауэр отключен, пинг есть, но при опросе сети по IP-диапазону, эти хосты не появляются в консоли, раньше они появлялись в группе не распределенных, сейчас нет, в какую сторону копать?

    Спасибо!

  2. Пока что автопатча для перехода на более новую версию нет.

    Это можно обойти создав инсталляционный пакет из дистрибутива KES 11.7.

    1. Скачиваем и распаковываем дистрибутив.
    2. Инсталляционные пакеты - Создать - для программы ЛК - и указать *.kud файл в каталоге из пункта 1.
    3. Настроить параметры пакета (устанавливаемые компоненты, ключ и прочее).
    4. В группах ПК зайти в свойства группы и поставить галочку на автоинсталляции напротив пакета.

    По итогу создастся задача автоустановки на каждую группу. Можно и самому создать такую же задачу вручную - роли не играет. Поставить установку допустим раз в час десяток попыток.

    С теми кто не обновится - разбираться отдельно.

    так и делаю, просто парк более 2000 машин, все то я обновлю, а вот те которые восстанавливаются из образа, там опять будет 11.6, постоянно следить не хочется, ну ладно не критично

  3. Вопрос откладывается до понедельника, походу наши админы что то намутили, попробовал через браузер открыть https://downloads.upd.kaspersky.com/, в итоге sophos не пропустил, ведите ли запрещенное приложение...

  4. Всем привет, обновился до KSC11 и стал получать следующее

    Не удалось установить HTTPS соединение: ошибка TLS (54)

    При выполнении команды

    klscflag.exe -fset -pv klserver -s Updater -n DisableKLHttps -t d -v 0

     

    Ошибка закачки файлов. '/'

×
×
  • Create New...