Jump to content

Slava52

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Slava52

  1. Представители KASPERSKY, может пора подводить итоги? Скажите хотя бы стоит ли ждать решения или дело гиблое!
  2. дело не в ОС, а в провайдере. На стороне провайдера блокировка.
  3. Да, похоже на стороне интернет-провайдера какие-то меры. МГТС не подключается ни к одному серверу. А если мобильный интернет МТС - то работает! Похоже команда Касперского должна связаться с провайдерами и выяснить как их IP попали в список заблокированных
  4. пару часов - полет нормальный. А что это было? перегрузили сервис какой или сам сервер?
  5. Приветствую Данила! А вы нашли причину и устранили? Я пока переключился на другой сервер - там нет периодического отключения. Стоит вернуться потестировать казахский опять?? Спасибо!
  6. Добрый день! Именно такая проблема только с казахским сервером. На Киргизском тоже есть замирания, тоже весьма раздражающие (работает удаленный доступ), и они случаются чаще (примерно каждые пару минут) и быстрее отлипает (секунд за 20). На казахском каждые 10 минут надо заново делать соединение к удаленному рабочему столу. Работаю только под Windows. Клиент версия - 21.16.6.467 (b) Microsoft Windows 10 Professional x64 Build 19045
  7. Ровно каждые 10 минут останов ровно на 1 минуту! Вы что специально прерываете соединение?! Или это регулирующие органы прерывают?
  8. Используя приложение для Windows, каждые 5-10 минут соединение прерывается ориентировочно на 60 секунд. Совершать продолжительные действия очень неудобно! Стоит сменить сервер? или это известная проблема?
  9. спасибо товарищ!) так что есть шанс что и в 2024 Kaspersky SecureConnection на территории РФ будет работать по лицензии которую я куплю в декабре 2022 и активирую скажем в августе 2023?
  10. спасибо! зашел в оплату - там указано что лицензия валидна с момента оплаты. Ранее вроде бы давали несколько месяцев на активацию. То есть можно было приобрести заранее, а воспользоваться позже. Видимо теперь лавочка прикрыта.....
  11. Возможно ли приобрести в России до 31 декабря 2022 года одну или несколько лицензий на SecureConnection и активировать их позже в 2023 году? будут ли они при этом работать на территории РФ?
  12. Спасибо! Ожидается ли расширение доступных стран для настройки на роутере в ближайшее время? Нет ли у Вас случаем ориентира когда это может стать возможным? Хотел бы приобрести лицензию и долго пользоваться Вашим продуктом. Но этот момент для меня важен
  13. Спасибо, но я перед приобретением подписки хотел бы узнать про страны, а не после
  14. Добрый день! Подскажите, есть ли возможность явно указать Казахстан в виде страны местонахождения сервера VPN при настройке роутера для Kaspersky SC? Спасибо!
×
×
  • Create New...