Jump to content

Slava52

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Представители KASPERSKY, может пора подводить итоги? Скажите хотя бы стоит ли ждать решения или дело гиблое!
  2. дело не в ОС, а в провайдере. На стороне провайдера блокировка.
  3. Да, похоже на стороне интернет-провайдера какие-то меры. МГТС не подключается ни к одному серверу. А если мобильный интернет МТС - то работает! Похоже команда Касперского должна связаться с провайдерами и выяснить как их IP попали в список заблокированных
  4. пару часов - полет нормальный. А что это было? перегрузили сервис какой или сам сервер?
  5. Приветствую Данила! А вы нашли причину и устранили? Я пока переключился на другой сервер - там нет периодического отключения. Стоит вернуться потестировать казахский опять?? Спасибо!
  6. Добрый день! Именно такая проблема только с казахским сервером. На Киргизском тоже есть замирания, тоже весьма раздражающие (работает удаленный доступ), и они случаются чаще (примерно каждые пару минут) и быстрее отлипает (секунд за 20). На казахском каждые 10 минут надо заново делать соединение к удаленному рабочему столу. Работаю только под Windows. Клиент версия - 21.16.6.467 (b) Microsoft Windows 10 Professional x64 Build 19045
  7. Ровно каждые 10 минут останов ровно на 1 минуту! Вы что специально прерываете соединение?! Или это регулирующие органы прерывают?
  8. Используя приложение для Windows, каждые 5-10 минут соединение прерывается ориентировочно на 60 секунд. Совершать продолжительные действия очень неудобно! Стоит сменить сервер? или это известная проблема?
  9. спасибо товарищ!) так что есть шанс что и в 2024 Kaspersky SecureConnection на территории РФ будет работать по лицензии которую я куплю в декабре 2022 и активирую скажем в августе 2023?
  10. спасибо! зашел в оплату - там указано что лицензия валидна с момента оплаты. Ранее вроде бы давали несколько месяцев на активацию. То есть можно было приобрести заранее, а воспользоваться позже. Видимо теперь лавочка прикрыта.....
  11. Возможно ли приобрести в России до 31 декабря 2022 года одну или несколько лицензий на SecureConnection и активировать их позже в 2023 году? будут ли они при этом работать на территории РФ?
  12. Спасибо! Ожидается ли расширение доступных стран для настройки на роутере в ближайшее время? Нет ли у Вас случаем ориентира когда это может стать возможным? Хотел бы приобрести лицензию и долго пользоваться Вашим продуктом. Но этот момент для меня важен
  13. Спасибо, но я перед приобретением подписки хотел бы узнать про страны, а не после
  14. Добрый день! Подскажите, есть ли возможность явно указать Казахстан в виде страны местонахождения сервера VPN при настройке роутера для Kaspersky SC? Спасибо!
×
×
  • Create New...