Jump to content

sk8r

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

  1. Ну на одном компе же как-то активировалась. Патч (o) был выпущен в 2022 году, так что в каком-то смысле эта версия новее. Он должен скачаться автоматически при обновлении, но проблема в том, что без лицензии программа не обновляется. Хотя, пока я писал это сообщение, вспомнил, что можно же активировать пробную версию, и попробовать обновиться на ней. Попробую - отпишу.
  2. Ищу дистрибутив KIS 18.0.0.405 (o). Может, у кого-то завалялся? Ищу его, потому что только эту версию из тех, что ниже 21-й, мне удалось активировать новым ключом от Kaspersky Standart, и надо для WinXP. На других версиях, включая 19-ю, при попытке активации выдаётся сообщение, что требуется более новая версия. В поддержке написали, что максимум у них сохранилась версия 18.0.0.405 (g) - она тоже не активируется.
  3. Спасибо, в поддержке дали ссылку. Держите, кому надо
  4. Прошу дать ссылку на полный оффлайн дистрибутив KIS 21.3.10.391(k) Вон та закреплённая тема неактуальна - вопреки описанию, по предоставленной ссылке скачивается не полный дистрибутив, а онлайн-установщик.
×
×
  • Create New...