Jump to content

SIZIF6

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

0 Neutral
  1. Добрый день. Сегодня с толкнулся с таким предупреждением, Обнаружено SSL-соединение c недействительным сертификатом. Пробовал открывать спидтест в хроме и опере и везде это предупреждение. До этого пару часов назад открывал. было всё нормально. В чем может быть проблема и проблема ли это вообще. Я просто продолжил.
  2. Добрый день. Сегодня с толкнулся с таким предупреждением, Обнаружено SSL-соединение c недействительным сертификатом. Пробовал открывать спидтест в хроме и опере и везде это предупреждение. До этого пару часов назад открывал. было всё нормально. В чем может быть проблема и проблема ли это вообще. Я просто продолжил.
  3. Добрый день. Сегодня с толкнулся с таким предупреждением, Обнаружено SSL-соединение c недействительным сертификатом. Пробовал открывать спидтест в хроме и опере и везде это предупреждение. До этого пару часов назад открывал. было всё нормально. В чем может быть проблема и проблема ли это вообще. Я просто продолжил.
  4. Добрый день. Купил ключ продление на 3 устройства. На одном активировал (продлил), а на двух забегался и забыл. И вот на первом ПК время начало отсчитывать. А на двух других старый ключ уже истёк и удалился. Могу ли я ввести этот ключ на два остальных ПК? Будет ли это продление на них?
×
×
  • Create New...