Jump to content

shchutskyga

Members
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by shchutskyga

  1. Здравствуйте!

    Могу разобраться как предоставить права оператора в KSC 13.1

    Если действовать по инструкции то в окне свойств группы нет пункта “Пользователи группы” да и в свойствах пользователя нет раздела в котором можно было бы добавить его в группу.

     

     

     

×
×
  • Create New...