Jump to content

shadowf999

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Помогает переустановка , но через время опять такая ошибка. Что за БРЕД ??? На старой версии KSWS 10 или даже 8, все обновляется нормально.
  2. А что с этими замками на параметрах, они как-то влияют на последовательность применения ?
  3. Добрый День ! Подскажите как правильно настроить политику для KES 11. Есть группа компьютеров, к ней применяется политика, в которой по умолчанию USB-носители запрещены и в доверенных исключения. Необходимо чтобы на компьютерах usb-накопители открывались из списка доверенных, но так же на некоторых компьютерах нужно, чтобы открывались ВСЕ USB-накопители. Пробовал настроить профиль политики со своими настройками "Контроля устройств" и применил по тегу. Профиль по тегу к устройствам вроде как применяется, но подключить можно только USB из доверенных.
  4. Добрый День ! В связи с тем, что в скором времени поддержка KES 10 и KSC 10 скоро закончится, решено было переходит на новую версию, выбрали KSC 12. Сервер на 12 обновился вроде нормально, непонятно только зачем сконвертировал политики и задачи. В итоге дублируются и политики и задачи, ладно хоть политики не активны, задачи лишние пришлось убирать. На тестовую группу развернул нового агента , причем в установочном пакете пишет версия 12.2 , но ставится 12.0.0.7734. Видимо затем патчами до новой версии. И вот наблюдаю такую картину , больше половины компов сразу отвалились и не активны. При разборе полетов, оказывается, что агент пытается установить патч на openssl, но не удачно и так по кругу, забивая логи и нагружая систему. Патч при этом в консоли еще не одобрял. Опытным путем установлено, что проблема на Windows 10 LTSC, т.к. в папке ProgramData есть символьные ссылки который ведут на несуществующий диск. Ладно поудаляли эти ссылки, патч вроде опять установился, но часть компов так и не активна, служба агента не стартует, ребут компа не помогает, старт вручную помогает, но опять не на всех компах. На других ПК, агент запущен , но в консоли он не доступен, ЧТО ЭТО ??? KSC 12 сколько уже , года два ?? и так не допилили нормально. Получается старые версии 10го KES|KSC нормально работают, но заканчивается поддержка, а “новые” до сих пор с косяками.
×
×
  • Create New...