Jump to content

Sergvm

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Супер ответ! Ни на один вопрос не ответили и "разбирайтесь сами". Написал в поддержку. Будет ответ - напишу сюда, что бы и вы знали ?
  2. Что вам это даст? Это мой сайт. Эти баннеры внедряются в браузер на МОЕМ компютере. Вирусов нет ни на компе, ни на сайте. Проверял. Внедрение вредоноса делает Ростелеком, но Касперский за сегодня не блокировал НИ ОДНОГО баннера с адресами из списка запрещенных мною. Более того, когда я правил его как ЛОКАЛЬНЫЙ. Была таже ситуация. Я сейчас полностью запретил все баннеры в Антибаннере для этого сайта. Баннеры теперь вообще не показываются, но мне нужны рекламные баннеры, которые крутятся у меня на сайте, т.к. мне нужно иногда понимать какие баннеры показывает Яндекс.
  3. Про скрипты вы похоже вообще не о том. Все современные баннеры отображаются как js скрипты. На основании того, что именно этот скрипт внедряется в контент, которого на сайте нет. В скриншотах все предельно понятно.
  4. Теперь понятнее стало? Одно время перестали показываться. А последний месяц как будто специально Каспер не блокирует Версия 21.3.10.391 Браузер chrome Версия 110.0.5481.178 (Официальная сборка), (64 бит) Может еще фары протереть и по колесам постучать? Вы на вопрос о функции Антибаннера не ответили Если есть вариант как сделать с помощью Касперского, что бы эти уроды из Ростелекома мне Z-рекламу в контент не пихали - готов выслушать конструктивные предложения. Все остальное - "курс начинающего пользователя" пройден лет 20 назад. https не предлагать - они научились это обходить
  5. Встречный вопрос: какова функция Антибаннер? Понятно, что не Касперский показывает! Касперский пропускает в браузере показ этих баннеров, хотя их адреса в Запрещенных баннерах!
  6. Здравствуйте. К меня KIS официальный. Обновляется регулярно. Включил Антибаннер. Добавил в Запрещенные баннеры по маске баннеры, которые мне периодически посовывает в контент провайдер. Но Касперский продолжает их счастливо показывать! Не понимаю почему. Разъясните!
×
×
  • Create New...