Jump to content

sergio

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Reputation

2 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здравствуйте,хочу уточнить(похожая проблема): Случайно заметил:перестала работать аппаратная виртуализация в kis21.3.10.391(очевидно после какого-то обновления Windows 10 Pro 22H2 64-бит?).Галочка в программе стоит,но пишет:Аппаратная виртуализация недоступна,обнаружено несовместимое оборудование или программное обеспечение. В BIOS всё включено,проц.Intel поддерживает,в Диспечере Задач Виртуализация-включено,сторонних гипервизоров нет,в Дополнительных Компонентах Windows этой галочки(а также Песочницы)- нет, Целостность памяти-отключено. Единственно что не знаю как отключить режим режим Device Guard(если он включен).Защищённый браузер Касперского работает(зелёный цвет). Вообще,стоит ли заморачиваться если всё работает или выполнить скрипт как указано выше: Что делает этот скрипт?Может он отключит что-то нужное,которое понадобиться потом?
  2. Всё,спасибо!Разобрался! версия KRD старая,10!Скачал новый образ 18 и всё заработало!( WI-FI тоже!)Отстал от жизни,теперь танцы с бубном не нужны!Единственно не понравилось,что KRD18 долго грузиться,монтируется,а 10-почти сразу! Спасибо за помощь!
  3. Возможно есть обходной путь! Когда я загружаюсь с аварийного CD-диска Kaspersky Rescue Disk не получается обновить его базы, т,к,почему-то не работает WI-FI в среде Linux(не получается настроить!).Поэтому раньше с помощью Kaspersky Update Utility на компе обновлял базы и загружал потом на Kaspersky Rescue Disk и он был всегда актуален!Сейчас этот способ не работает!Значит надо постоянно новую версию образа?Неудобно!
  4. Почему-то теперь в утилите Kaspersky Update Utility нет пункта обновить Kaspersky Rescue Disk!Это был для меня удобный способ. Теперь этого пункта не будет?
  5. Спасибо!Это уже помогло!:grinning:
  6. В браузере Firefox не работает переход в Безопасные платежи Kaspersky Internet Security(сбербанк онлайн). Mozilla Firefox-браузер по -умолчанию!Это с правами обычного Пользователя!Даже запуск Firefox от Адми-на не помогает,а вот если загрузаешь Windows как Администратор-тогда всё работает!До обновлений до последней версии всё работало,возвращаюсь с старым версиям-тоже не работает эта функция!Пишет:Firefox уже запущен,но не отвечает!Требует закрыть окно и так по кругу!Или же:не удалось загрузить профиль.Как его создать и исправить проблему?Что-то слетело! Удалял Firefox с полной зачисткой профиля,чисткой реестра,потом ставил скачанный новый браузер,только пользователя нового пока не создавал,но Bluff это делал! Дело, всё-же,видимо в профиле!Профиль-то добавить можно,но как это правильно сделать?
  7. У меня аналогичная проблема! В браузере Firefox не работает переход в Безопасные платежи Kaspersky Internet Security(сбербанк онлайн). Mozilla Firefox-браузер по -умолчанию!Это с правами обычного Пользователя!Даже запуск Firefox от Адми-на не помогает,а вот если загрузаешь Windows как Администратор-тогда всё работает!До обновлений до последней версии всё работало,возвращаюсь с старым версиям-тоже не работает эта функция!Пишет:Firefox уже запущен,но не отвечает!Требует закрыть окно и так по кругу!Или же:не удалось загрузить профиль.Как его создать и исправить проблему?Что-то слетело! Удалял Firefox с полной зачисткой профиля,чисткой реестра,потом ставил скачанный новый браузер,только пользователя нового пока не создавал,но Bluff это делал! Дело, всё-же,видимо в профиле!Профиль-то добавить можно,но как это правильно сделать?
×
×
  • Create New...