Jump to content

SergeyN

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SergeyN

  1. Ну конечно, я сам виноват. Мало времени потратил на просмотр вашего ̶з̶а̶м̶е̶ч̶а̶т̶е̶л̶ь̶н̶о̶г̶о̶ (совсем нет) сайта. Однако единственным адекватным аргументом обычно является активная ссылка на решение проблемы. Чего ты, мудак, конечно же не привел. И мудила ты вдвойне. Так как кроме того, даже не озаботился найти адекватный ответ - его тупо нет на вашем сайте.
  2. Ага. Все верно. Сегодня закончилась старая лицензия. На компе и ноуте автоматом продлилась лицензия - там есть куда вводить код активации, там проблем с этим нет никаких. На Андроиде тоже сегодня автоматом лицензия подтянулась из myKaspersky, да. НО - как я должен был это узнать? Заранее? Никак. Везде только ссылки на купить, купить, КУПИТЬ ЕЩЕ РАЗ. Поводов для понервничать и так хватает. БОЛЬШОЙ и жирный минус вам, сотрудники Касперского. Там, где можно было сделать все просто и легко - вставить две строчки с описанием процесса обновления лицензии на Андроиде, и все! Нет - нужно пользователей подергать, пускай они сначала кучу времени потратят на тыканье в смартфон по кругу. Потом на "невнимательно лопатить" ваш и так запутанный сайт со справками. Конечно, мы все сожрем. До поры до времени. Сдохните.
  3. очередная "отписка". Я полсайта перелопатил, в том числе и эту страницу. Нет решения! информация о действующей лицензии есть. Но НЕТ НИКАКОЙ КНОПКИ И НИКАКОГО ПОЛЯ, куда можно ввести новый код активации.
  4. В смартфоне не нашел, куда вносить код активации для продления лицензии на Андроиде. Сам код активации уже куплен, есть. На 3 устройства. На компе и ноуте спокойно встал. А на Андроиде просто тупо нет никакого поля, куда ввести код. Максимум - это есть ссылка на купить код либо ссылка на скачать программу. Ни то, ни другое не нужно (само собой). Все разделы в справке перерыл - нигде нет ответа. По телефону дозвонился - оператор говорит, нужно ждать, пока закончится действующая лицензия - потом вводить код. Но в таком случае "продления" не получится - и лицензия будет ограничена 8 месяцами (вместо стандарного года). В прошлом году такой же квест проходил. Только после кучи запросов и звонков, в ручном режиме - мне продлили 8 месяцев до года. Похоже, ничего не поменялось, в этом году опять все тоже самое. Думаю, не только у меня такая проблема. Касперский явно активно делает все, чтобы многолетний клиент удалил их программу и искал другие варианты.
×
×
  • Create New...