Jump to content

Sergey13

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sergey13

  1. При включенной целостности памяти, просит включить виртуализацию. Вот и пытался настроить следуя рекомендациям. Или же мне достаточно отключить целостность памяти в защитнике? Вообще. Нужна она?
  2. Здравствуйте. Может кто подробнее, желательно со скринами пояснить, как мне настроить? На сайте есть ссылка, но так ничего и не понял. О защите с помощью аппаратной виртуализации в приложении «Лаборатории Касперского» Защитник Windows управление приложениями с помощью Configuration Manager . Установлена Win11 pro. Защиту целостности памяти, отключил. Установлен Kaspersky Premium.
  3. В хроме возможно, только через расширение добавить (так же как и в IE). В Edge вообще расширения нет, хотя версия браузера стабильная. Это на всех сайтах такая история. P.S. Администрация форума когда нибудь приведёт в порядок сайт этого форума? Половина на русском, половина на английском.
  4. Здравствуйте! Раньше можно было сайты добавлять в исключения анти-баннера нажатием ctrl+ правая кнопка мыши. Очень удобно было. Сейчас же, нужно в ручную. Или я, что-то не так делаю? Все браузеры последних версий Edge Chromium Версия 80.0.361.62, Google Chrome Версия 80.0.3987.132 . Есть решение? Windows 10 X64(1909), KIS 20.0.14.1085(i).
  5. Вышла стабильная версия Edge Cromium. У меня установлен KIS 20.0.14.1085(g). KIS полностью его поддерживает?
×
×
  • Create New...