Jump to content

Senior_Bond

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Senior_Bond

  1. разобрался как продлить со скидкой.Вышел с учетки мой касперский.Зашел по ссылке продления-пробник уже не отображался.Ввел старый ключ в окне”Введите ключ лицензии”.Скидка появилась.Всем спасибо за ответы.
  2. Я имею ввиду старую лицензию?Закончилась лицензия-активировал на пока пробную.А старых лицензий 10 штук.Теперь при продлении я новый пользователь.Плати 1800..
  3. Я имею ввиду старую лицензию?
  4. Раньше при продлении лицензии была скидка 25% по моему.Из 1800 платил 1400.Сейчас при продлении просят полную сумму-1800.Скидки уже не работают?
  5. Попробуйте удалить папку C:\ProgramData\Kaspersky Lab Setup Files Возможно она будет скрытая. Стоял запрет на удаление,изменение и. т.д.Получилось удалить только через Unlocker.Пробую устанавливать-пошел процесс установки.Что то изменило права этой папки...Спасибо Вам большое.
  6. здравствуйте уважаемые знатоки.Подскажите пожалуйста,,при попытке обновить программу KIS 20 до версии 21не запускается процесс установки программы.С автономным установщиком тот же случай.Установка от имени администратора,в режиме совместимости тоже не дает результатов-установка не начинается.После удаления утилитой kavremvr.exe,ситуация не меняется-я теперь не могу вообще его установить.Только запускается процесс в диспетчере задач-и сразу завершается.Что то блокирует установку.Все лишнее удалил,что могло бы блокировать его процесс.Windows 10 Pro 20H2.Другие антивирусы устанавливаются!Аваст...Нод 32 без проблем...В поддержку обращался..Все делал по их инструкции-безрезультатно.
×
×
  • Create New...