Jump to content

scyles

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by scyles

  1. Пожалуйста ответьте, кто-нибудь получил патч ( J ) ?
  2. Пожалуйста ответьте, кто-нибудь получил патч ( J ) ?
  3. Ну и где этот спасительный патч ( J ) ? Сегодня уже 11 апреля, а ко мне он так до сих пор не прилетел, хотя антивирусные базы обновляются регулярно. И компьютер перегружал. А ТП с 11 марта молчит. В последнем сообщении просто просили ждать без всякой конкретики.
  4. Ну и где этот спасительный патч ( J ) ? Сегодня уже 11 апреля, а ко мне он так до сих пор не прилетел, хотя антивирусные базы обновляются регулярно. И компьютер перегружал. А ТП с 11 марта молчит. В последнем сообщении просто просили ждать без всякой конкретики.
  5. Ну и где этот спасительный патч ( J ) ? Сегодня уже 11 апреля, а ко мне он так до сих пор не прилетел, хотя антивирусные базы обновляются регулярно. И компьютер перегружал. А ТП с 11 марта молчит. В последнем сообщении просто просили ждать без всякой конкретики.
  6. kmscom Я не пойму в чём суть Ваших претензий ко мне? У Вас есть ко мне вопросы по существу темы? Я готов ответить. Да, вступать или не вступать в переписку сотрудникам компании на форуме это их право. И потом, как узнать, сотрудники компании они или нет? А вот вступать в переписку сотрудникам техподдержки с пользователем у которого открыт официальный запрос их обязанность т.к. KAV это коммерческий продукт, за который заплачены деньги. И уж там нет никаких сомнений, что это сотрудники компании.
  7. Много раз здесь на форумах я встречал высказывания, что форумы не являются техподдержкой, а все присутствующие здесь простые обычные пользователи. Теперь вдруг выясняется, что есть и сотрудники компании. Я готов ответить на любой вопрос, но проводить эксперименты по переименованию файлов или какие либо ещё не хочу. Это моё право. Я сделал официальный запрос в ТП и на данный момент никаких вопросов и рекомендаций от них не получал. А они-то уж точно сотрудники компании.
  8. Я не планирую экспериментировать, буду следовать рекомендациям ТП. Система пусть тормозно и глючно но работает. А других пользователей кроме администратора в моей системе нет, хотя при загрузке мне и выбрасывает это сообщение. Пока из ТП получил 2 письма с просьбой подождать, без указания даже приблизительных сроков сколько ждать. Второе письмо уже с извинениями.
  9. Я тоже сегодня сделал запрос INC000011353001. Меня поблагодарили за предоставленный материал и сообщили, что передали его специалистам более высокого уровня. Тоже велели ждать.
  10. Однако и на франкоязычном форуме тоже жалуются на интерфейс win 95 и “серые полосы и окна которые стреляют в глаза” (переведено он лайн переводчиком). А вот скрин с англоязычного форума (от FLOOD). Та же серая панель с кнопкой “Пуск” в стиле win 95 и то же всплывающее сообщение на этапе загрузки системы, как и у меня.
  11. А вы обратите внимание на скрины o4kapumo создавшего эту тему. Это явно не интерфейс Вин 7 по умолчанию. Хотя конечно он мог в свойствах системы задать максимальное быстродействие, но ...
  12. andrew75 это не помогает. А ещё на этапе загрузки системы появляется это всплывающее сообщение: Ну а в журнале системных событий те же записи, что здесь приведены выше.
  13. Мне тоже не понятно. Тем не менее значения по умолчанию установлены.
  14. Спасибо за совет. А что касается интерфейса Вин 95 обратите внимание в самом низу на панель с кнопкой “Пуск”.
  15. Здравствуйте! Вчера (4.03.2020) после обновления антивирусных баз возникла точно такая же проблема. Вин 7 х 64 Домашняя базовая, лицензионная со всеми обновлениями до окончания поддержки Майкрософтом. Антивирус KAV 20. Появились те же записи в журнале системных событий, а внешний вид системы стал как у Вин 95. Восстановил систему из образа жёсткого диска который откатил буквально за 2 дня до этого. После восстановления первая загрузка системы прошла в штатном режиме. Но после обновления антивирусных баз (больше не обновлялось ничего) и последующей перезагрузки всё повторилось вновь. Появились те же записи в журнале системных событий и снова вернулся интерфейс Вин 95.
  16. У меня и на более ранних версиях KAV после установки новых патчей разрывалось соединение с интернетом. Но новые патчи выходят редко, поэтому я не обращал на это внимание. А вот при обновлении одних только антивирусных баз соединение с интернетом не разрывалось никогда.
  17. Здравствуйте! На официальном сайте Касперского скачал и установил KAV 20, предварительно удалив предыдущую версию (KAV 19) системными средствами с сохранением информации о лицензии и настройках антивируса. Установка прошла успешно, но потом обнаружил, что после каждого обновления антивирусных баз разрывается связь с интернетом и его приходится снова подключать. Также обнаружил, что в разделе «Приложение» журнала системных событий после обновления антивирусных баз появляются следующие записи об ошибках: Программа: Kaspersky Anti-Virus -- Ошибка 1706. Не удается найти пакет установки для программы. Установка не может быть продолжена.<<31706>> Продукт: Kaspersky Anti-Virus - не удается установить пакет обновлений "KIS 2020 MP0 family patch C". Код ошибки 1603. Дополнительные сведения см. в файле журнала C:\Windows\Temp\kav.20.0.14.1085c_07.09_13.35_1316.apply_patches.kis2020mp0.log. При этом при нажатии кнопки «Поддержка» в главном окне программы, в открывающемся окне видно, что патч (с) установлен и антивирусные базы обновляются успешно. Та же информация и во всплывающем сообщении, которая появляется при наведении курсора мыши на значок антивируса в системном трее. Кто-нибудь столкнулся с этой проблемой? Система: Windows 7 (SP1) Домашняя базовая со всеми обновлениями.
×
×
  • Create New...