Jump to content

Scrik

Members
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Scrik

  1. Здравствуйте. 

    Может, стоит пойти на более новую версию KES? Или этому что-то мешает?

    Если на сервере ОС северная, то следовало бы испробовать антивирус для серверных ОС - KSWS. Недавно вышла новая версия https://support.kaspersky.com/KSWS/11/ru-RU/194846.htm

    Лицензия проходит та же, что для KES. 

    Спасибо за наводку, поробую обновить

    А вопрос такой, не подскажите утилиту которая соберет логи по касперу в котором получается архив с логами для отправки в тех.поддержку?

  2. Здравствуйте, на сервере установлен KES 11.0.0.6499

    И в общем в определнный момент он начинает выжирать всю оперативку и сервак начинает сильно тупить. В диспечере задач не видно какой процесс кушает память, только видно как стремительно свободная память подходит к 0

    Пока не сделаешь выход, он память не выгружает. И то через какое-то время.

    Прошу помощи что можно предпринять, как собрать логи? какой утилитой, чтобы отправить баг репорт.

    Предположительно из-за dropbox или onedrive.

    Переустанавливать KSC пробовал, повторяется снова через время.

    Компоненты установлены базовые, только файловая защита.

    Спасибо за помощь и советы.

×
×
  • Create New...