Scrik
-
Posts
2 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by Scrik
-
-
Здравствуйте, на сервере установлен KES 11.0.0.6499
И в общем в определнный момент он начинает выжирать всю оперативку и сервак начинает сильно тупить. В диспечере задач не видно какой процесс кушает память, только видно как стремительно свободная память подходит к 0
Пока не сделаешь выход, он память не выгружает. И то через какое-то время.
Прошу помощи что можно предпринять, как собрать логи? какой утилитой, чтобы отправить баг репорт.
Предположительно из-за dropbox или onedrive.
Переустанавливать KSC пробовал, повторяется снова через время.
Компоненты установлены базовые, только файловая защита.
Спасибо за помощь и советы.
KES 11
in Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Posted
Спасибо за наводку, поробую обновить
А вопрос такой, не подскажите утилиту которая соберет логи по касперу в котором получается архив с логами для отправки в тех.поддержку?