Jump to content

sashaqwert

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Reputation

2 Neutral
  1. Присоединяюсь к вопросу. У меня тот же вопрос, но со специальной редакцией Windows 10.
  2. Добрый день! Спасибо за объяснение! В случае проверки ProductType выходит, что требования к програмному обеспечению для Kaspersky (Security Cloud, Anti-Virus, Internet Security, Total Security, Small office Security) указаны неверно. Там нужно перечислить все существующие редакции (Pro Education, Pro for Workstantions и Education). Либо у Enterprise дописать “кроме Enterprise for virtual desktops”. Сейчас на Windows 10 Education должно работать, поскольку там правильный ProductType, но её нет в требованиях.
  3. Добрый день! Спасибо за заведение бага. Мне сегодня пришло сообщение с предложением отметить лучший ответ, но я не могу отметить предыдущее сообщение как ответ, поскольку там нет ответа на основной вопрос: Скажите, пожалуйста, соответствует ли данная редакция ОС требованиям к программному обеспечению? https://support.kaspersky.com/KSCloud/Win4.3/ru-RU/43520.htm В требованиях указано, что Windows 10 Enterprise поддерживается. Эта редакция отличается тем, что сообщаяет ProductType = 3 (как у Windows Server). ОС проходит целостность и без проблем получает обновления от Microsoft.
  4. Добрый день! Я - физическое лицо (не организация). ОС установлена на ноутбук. После изменения ключа продукта на ключ от Windows 10 Enterprise for virtual desktops я обнаружил, что в Kaspersky Security Cloud моя ОС обозначена как Windows Server 2019 standatd edition build 19043. Версия ОС и Kaspersky приведены на скриншоте Kaspersky security cloud - Free Windows 10 корпоративная для виртуальных рабочих столов 21H1 Версия ОС и Kaspersky Security CloudДля воспроизведения проблемы возможно понадобится включить удалённый рабочий стол, затем перезагрузить ПК. (Для теста активировать ОС не обязательно) Если пытаться установить ПО (проверял и на Kaspersky Total Security) на эту ОС напрямую, то появляется ошибка “неподдерживаеиая операционная система”. Если данная ОС не поддерживается, то напишите, пожалуйста. Пожалуйста, исправьте хотя бы название ОС в окне “Поддержка”. P.S.: эта специальная редакция, позволяющая подключаться к ПК более, чем одному пользователю одновременно. P.P.S: моя копия ОС активирована.
×
×
  • Create New...