Jump to content

rze

Members
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by rze

  1. Добрый день, есть ли возможность установки Агента администрирования через Active Directory через KSC находящегося не в домене? Или сервер нужно обязательно завести в домен?

    Есть сервер KSC 13.2.0.1511 не в домене, создаю задание установки по инструкции https://support.kaspersky.ru/10639?_ga=2.89242968.255330724.1642998764-801785699.1642148313

    Указываю учетную запись с правами локального администратора на пользовательских компьютерах ( не сервера KSC), и состоящей в группе Владельцы-создатели групповой политики. Так же для этой учетной записи выполнено делегирование из той же статьи и выдача разрешений.

    • Создание объектов: Группа (Create Group objects);
    • Удаление объектов: Группа (Delete Group objects);
    • Создание объектов: groupPolicyContainer (Create groupPolicyContainer objects);
    • Удаление объектов: groupPolicyContainer (Delete groupPolicyContainer objects).

    При такой конфигурации задание выдает следующую ошибку: System error 0x52E (Неверное имя пользователя или пароль.)

×
×
  • Create New...