Добрый день, есть ли возможность установки Агента администрирования через Active Directory через KSC находящегося не в домене? Или сервер нужно обязательно завести в домен?
Указываю учетную запись с правами локального администратора на пользовательских компьютерах ( не сервера KSC), и состоящей в группе Владельцы-создатели групповой политики. Так же для этой учетной записи выполнено делегирование из той же статьи и выдача разрешений.
Создание объектов: Группа (Create Group objects);
Удаление объектов: Группа (Delete Group objects);
Создание объектов: groupPolicyContainer (Create groupPolicyContainer objects);
Установка Агента администрирования через Active Directory через KSC не в домене
in Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Posted
Добрый день, есть ли возможность установки Агента администрирования через Active Directory через KSC находящегося не в домене? Или сервер нужно обязательно завести в домен?
Есть сервер KSC 13.2.0.1511 не в домене, создаю задание установки по инструкции https://support.kaspersky.ru/10639?_ga=2.89242968.255330724.1642998764-801785699.1642148313
Указываю учетную запись с правами локального администратора на пользовательских компьютерах ( не сервера KSC), и состоящей в группе Владельцы-создатели групповой политики. Так же для этой учетной записи выполнено делегирование из той же статьи и выдача разрешений.
При такой конфигурации задание выдает следующую ошибку: System error 0x52E (Неверное имя пользователя или пароль.)