Jump to content

Rex Sepluvzew

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Rex Sepluvzew

  1. Я повторяю то, что писал 10 февраля: просто надо изъять слово "другой". А что, KIS распространяется и в тех странах, которые ввели санкции?
  2. Действительно (я проверял). Просто у меня стоит три (под Windows) разных браузера, так что моя мысль была: "под каким браузером кликаю, защищенная версия того и открывается". Версия KIS: 21.3.10.391 (j) А где искать версию операционной системы?
  3. Просто изъять слово "другой": "Сайт открыт в Защищенном браузере". У меня - действительно несколько браузеров, но открывается в "защищённой" версии "того же самого". Если кликаю в Мозилле - то и открывается в защищённой версии Мозиллы, если кликаю в Опере - открывается защищенная версия Оперы.
  4. Да, ещё. Точные номера версий я не могу сообщить (не нашёл, где), а приблизительные... ОС - Windows 7, программный продукт - Kaspersky Internet Security.
  5. Это - уже не в первый раз. Часто (несколько раз в месяц) я нажимаю на ссылку один (именно один!) раз, "выполняется переход в защищённый браузер", затем - "сайт открыт в другом защищённом браузере". Почему так? Нажал на ссылку один раз - а сайт будто бы открывается в двух защищённых браузерах... А ещё - у меня замечание по вашей "политике конфиденциальности". Не пора ли её пересмотреть (а то многие из перечисленных там стран ввели санкции против России)?
  6. Хотя я писал в этой теме,.. ...мне сегодня пришло письмо: Мне стало интересно: а при просроченной лицензии (т. е. те два дня) защита конфиденциальности - будет, хоть и при прежних антивирусных базах?
  7. А насчёт "в чём проблема?" - проблема в том, что и после заказа на "первоначальную" лицензию остаётся маркер "Возможно, истекла лицензия". В случае с продлениями таких маркеров нет - например, напротив моего позапрошлогоднего.
  8. У меня - примерно такая ситуация. Скоро истечёт одна из моих лицензий на KIS, а в данную эпоху (массированных кибератак на Россию) важно иметь, уж в РФ-то, хоть какой-то именно российский антивирус (импортные антивирусы, например, AVP или Avast, наверняка пропустят хакерские атаки хотя бы из своих стран). Я именно поэтому (мол, а какие санкции будут через полгода?) ещё в 2015 (?) году перешёл с импортного антивируса на российский. А теперь, в июне 2022 года, цена первоначальной лицензии и цена продления - одинакова... Ну я и оплатил "первоначальную" лицензию (а не продление). Можно ли теперь ключ от этой "первоначальной" лицензии указывать в качестве резервного? (Хотя я бы предпочёл выждать хотя бы двухдневный интервал между истечением срока прежней лицензии и активацией нового ключа). Или же надо вообще по истечении срока деинсталлировать прежнюю программу и поставить её по новой, но с новым ключом?
  9. Я бы сделал здесь “упор” на два других фактора. “Неправильная продолжительность” - в конце, а не в начале проверки. В начале-то - да, может попасться какой-либо слишком лёгкий файл. Этот глюк - уже несколько лет (а не один раз).
  10. Как известно, лицензии на KIS предоставляются либо на два, либо на три, либо на пять устройств. Вот в моём случае минимум два из этих устройств - устройства с устаревшими системами (Windows XP и Windows 7). Когда KIS пишет (хоть под одной, хоть под другой системой) “осталась одна минута” - реально проходит десять-тридцать минут. Нижеследующие три скрина сделаны под Windows 7 {KIS 21.3.10.391 (b) }. То есть я, раз уж “осталась 1 минута”, могу в 22.12 уйти (в туалет либо на кухню, на кухню - чтобы пить чай), через три минуты (в 22.15) вернуться, мол, теперь-то проверка завершилась - а проверка всё ещё продолжается (завершится лишь в 22.29)!! Ну и зачем меня “вводить в заблуждение”, что “осталась одна минута”?! Это, я повторяю, наблюдается минимум под двумя системами. Под Windows XP - уже несколько лет… Примечание. Данная тема - “дубль”. Сперва она создалась не на русскоязычном форуме. Прежний дизайн был лучше.
  11. Как известно, лицензии на KIS ुедоставляются либо на два, либо на три, либо на пять устройств. Вот в моём случае минимум два из этих устройств - устройства с устаревшими системами (Windows XP и Windows 7). Когда KIS пишет (хоть под одной, хоть под другой системой) “осталась одна минута” - реально проходит десять-тридцать минут. Нижеследующие три скрина сделаны под Windows 7 {KIS 21.3.10.391 (b) }. То есть я, раз “уж осталась 1 минута”, в 22.12 уйти (в туалет либо на кухню, на кухню - чтобы пить чай), через три минуты (в 22.15) вернуться, мол, теперь-то проверка завершилась - а проверка всё ещё продолжается (завершится лишь в 22.29)!! Ну и зачем меня “вводить в заблуждение”, что “осталась одна минута”?! Это, я повторяю, наблюдается минимум под двумя системами. Под Windows XP - уже несколько лет…
×
×
  • Create New...