Jump to content

rdd

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Решение проблемы. Обратился на https://companyaccount.kaspersky.com Запросили логи, выслал. Решение было в том, что установлено было 2 продукта KES. Удалил оба, установил актуальный.
  2. браузер Yandex. Как ни странно в режиме инкогнито - открывает. - Приостановить защиту и выход из трея - также открывает нормально. Непонятно в чем дело и еще, в отчетах KES никаких записей нет
  3. Windows 10 Pro 22H2 KES 12.2.0.462 Ошибки нет, крутит страницу и крутит, не открывает.
  4. добавил и веб-контроль. не открывает. Ошибок нет, просто крутит и крутит. Выключаю KES, открывает нормально
  5. Здравствуйте. Не могу внести в исключение определенные сайты в исключения. Для примера сайты, к которым нужно открыть доступ: https://start.rt.ru/ https://sedo.fss.ru Установлен: KSC 14.2.0 KES 12.2 В политике KES установил Не работает. Отключаю KES на рабочем месте, все открывает. Где прописывать надо.
  6. Доброго дня. Кто сталкивался с таким поведением при входе на консоль администрирования KSC 14.2 Жмешь ОК. Пропускает дальше. Просто раздражение. Как исправить, кто знает?
  7. Короче. Удалил все плагины (через cmd). Удалил ветку реестра (28) Скачал плагины. Установил плагины. Самое интересное, надо ставить плагины на закрытой консоли администрирования. И усе, все политики открываются. Проделал на самом сервере и на машине с консолью управления. Работает Всем спасибо за поиск и принятие решений.
  8. в веб консоле открываются, но параметры программы не поддерживается.
  9. Имеем KSC 14.2 с лицензией расширенная. Все работало замечательно. В какой то момент перестали открываться политики. Пишит: Пробовал скачать, установить, даже обновил сам KSC. Не помогает. Политики не открываются: - KES для Android Service Pack 4 Maintenance Release 3 - KES для Windows (12.2.0) - Kaspersky Security для Windows Server Только одна политика открывается: - Агент администрирования KSC Что делать?
  10. тогда в чем разница: - Kaspersky Security Center 14 Network Agent (Русский)_14.2.0.26967 - Агент администрирования Kaspersky Security Center (14.2.0.26967)
  11. Имеем KSC 14.2 с лицензией расширенная. В инсталляционных пакетах имеем 3 агента: - Kaspersky Endpoint Agent 3.15 (Русский)_3.15.0.279 - Kaspersky Security Center 14 Network Agent (Русский)_14.2.0.26967 - Агент администрирования Kaspersky Security Center (14.2.0.26967) Вопрос, какой агент необходим, а какие нет с нашей лицензией, и в чем отличия этих агентов?
×
×
  • Create New...