Jump to content

rammdick

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Reputation

1 Neutral
  1. В общем, удалив вообще Касперского, сегодня выяснил, что проблема всё равно есть. Хочу следующим делом проверить роутер. Чтобы это сделать, хочу устроить сёрфинг на другом устройстве. Имеется ноутбук, для чистоты эксперимента, думаю, нужно соединяться с роутером патч-кордом, дома такого не имеется, придётся идти в гараж, где всё хранится, только из-за загруженности на работе, пока не понимаю, когда смогу это всё устроить... Как будут результаты - отпишусь.
  2. Спасибо за идею. Я, кстати, тоже про это подумал, удалил временно программу, буду наблюдать. Да, конечно, сообщу, как разберусь с вопросом 🙂
  3. Попробовал настройки, которые Вы предложили. Не помогло. Выключил полностью Касперского, и спустя какое-то время поймал ту же проблему... Понятно - дело не в Касперском... Надо дальше думать - руки тянутся к роутеру, как раз недели две назад (когда первый раз была замечена проблема), обновлял прошивку. Наверно, тему можно закрывать, т.к. проблема не имеет отношения к антивирусу.
  4. Пробовал полную очистку кеша и куков - не помогает. Да и то, что на Гугл Хром проблема сохраняется говорит о том, что проблема не в браузере. По Вашему совету отключил Анти-баннер - проблема не ушла. Сейчас вот выяснил ещё нюанс - даже при приостановке защиты, при долгом простое, проблема не решается, спустя какое-то время сайт перестаёт работать, помогает только полное отключение антивируса. Думаю, это говорит о том, что Каспер продолжает свою работу даже после приостановке действия...
  5. пробовал и с ним, и без него, проблема не уходит.
  6. В том то и дело, что такую проблему наблюдаю только с Кинопоиском. Другие сайты работают без каких-либо нареканий. Сейчас уже установил Kaspersky Standart, буду наблюдать за ситуацией с ним. Сама по себе проблема имеет "плавающий характер" - сайт может перестать грузиться через 5 минут после начала сёрфинга, а иногда через 20-30 минут, и никакой зависимости найти не смог.. В общем, программа изменилась, проблема осталась. Всё то же самое. Попробовал разные настройки, проблема не уходит и на новой версии.
  7. Не знал, что KIS больше не обновляется, спасибо за информацию, значит, сейчас переустановлюсь на стандарт, понаблюдаю, отпишусь.
  8. У меня KIS. Когда переустанавливал, обновился до последней версии. Перестают открываться страницы, никакой ошибки при этом не выдаёт, просто бесконечная загрузка. При попытке просто открыть главную страницу сайта в новом окне - то же самое. Пробовал на Google Chrome - беда та же самая. https://disk.yandex.ru/i/Ma8tEO3Hmnv_NA Прикрепляю ссылку на видео, как это выглядит.
  9. Последние несколько недель борюсь с проблемой связанной с тем, что спустя какое-то время серфинга по Кинопоиску он перестаёт открываться. Долгое время думал на Яндекс браузер, чистил куки, кэш, переустанавливал, одолевал их тех. поддержку и тех. поддержку Кинопоиска, пока не выяснилось, что проблема в KIS. Добавление сайта в исключения веб-антивируса не помогает, также не всегда помогает отключение веб-антивируса. Помогает только остановка действия защиты KIS или полное отключение KIS. Любой из этих вариантов для постоянного использования, естественно, не подходит. Пробовал разные настройки веб-антивируса, ничего не помогает, переустановка тоже не помогла. Подскажите, в чем может быть проблема.
×
×
  • Create New...