Jump to content

rabbit113

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Нашёл. Если кому-нибудь нужно, то вот решение: необходимо в раздел реестра Компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\AVP21.3 внести запись: DWORD 32 DelayedAutoStart со значением 1. Тогда соответствующая служба сама переключится в режим отложенного автозапуска.
  2. Система, естественно, на SSD. Загружается до рабочего стола за 10 сек.
  3. Решением может быть назначение параметра запуска службы KAV "Start" значения 2 (отложенный запуск). Осталось только правильно определить нужную запись в реестре.
  4. Это имеет смысл для более быстрой загрузки ОС при старте, когда загружается много программ и нет необходимости в работе KAV, а через 2-3 минуты загрузится и он. Это можно сделать и без планировщика. Тем более, что есть комп, на котором он работает в режиме отложенного автозапуска (служба установлена так). Но как это было сделано понять пока не удаётся.
  5. Как включить режим автоматического отложенного запуска службы "Kaspersky Anti-Virus Service 21.3" ? Win 10 64 22H2 не позволяет это сделать даже при отключённом (незагруженном) KAV и выключенной самозащите.
×
×
  • Create New...