Jump to content

PyJIeT

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. воткнул старую мышь в другой порт USB. вроде без глюков работает. или контакт плохой был раньше или драйвер глюкнул. Хорошо хоть что до сноса windows не дошло у меня и до Format:/C
  2. похоже точно, мышка глючила, на другой пока нормально всё. СПС. Или мышка или драйвер. на вторую мышку в другой порт драйвер с хранилища установился. попробую теперь старую мышу в другой порт воткнуть. не понятно почему в игре в одном месте глюкает, в другом нет глюков.
  3. у меня мышка тоже старенькая, только я кнопок даже не касаюсь, а они срабатывают . попробую другую мышку поставить счас.
  4. Windows 7 Home Kaspersky Virus Removal Tool третий день, как появилось самопроизвольное срабатывание левой кнопки мыши. Проявляется в web браузере Chrome и Firefox. При движении курсора мыши по активному окну при наведении на активные ссылки или кнопки может произойти нажатие LMB. Так же при запуске игры Warthunder на пробном выезде на технике всё нормально, ложных срабатываний нажатия клавиши мыши не наблюдается. При запуске РБ боёв происходит несанкционированное срабатывание оружия при перемещении мышки по коврику, назначенного на левую кнопку мыши. Предположительно вирус притащил при прослушивании аудиокниги на сайте через браузер. Avast тревоги не поднимает, в системе ничего не находит даже при сканировании на старте windows. DR Web coreIt тоже ничего не нашёл. Так же ничего не находит Kaspersky Virus Removal Tool и Kaspersky Rescue Disk в истории браузера, сайт с которого слушал книгу, найти не получилось. при поиске в истории названия книги, которую слушал через браузер, выдаёт только ссылки на youtobe. Пока писал этот текст при выделении текста в ранее написанном сообщении текст был удалён. произошло несанкционированное форматирование текста. Во время набора текста происходит перемещение курсора по ранее набранному тексту. такая же задница происходит в почтовой программе Mozilla Thunderbird.
×
×
  • Create New...