Jump to content

Puzzles

Members
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

0 Neutral
  1. Нашёл ответ самостоятельно. Тему можно закрывать.
  2. Не могу подключиться по ssh к KWTS 6.1 В powershell сгенерировал пару ключей. Добавил в веб-интерфейсе открытый. В консоли получаю сообщение о Permission denied (publickey) Как исправить? Что нужно доделать?
×
×
  • Create New...