Jump to content

prorva

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Блокировка соединения состояла в том , что я не мог подключиться к моему соединению ( комп писал , что отсутствует интернет , а он фактически был ) Сайты блокировались непонятно как один и тот же сайт мог подключиться а через 4 часа уже был в блоке
  2. В последние три дня возник ряд проблем с антивирусом , сначала он выборочно блокировал сайты на гугл хром . Лечилось полным выключением защиты и перезагрузкой . Сегодня он заблокировал подключение по Wi-Fi , лечил также перезагрузкой и полным отключением защиты . Делал полное сканирование в надежде что KAV найдет зловреда , но не помогло . Подскажите что можно сделать , а то эти ежедневные танцы с бубнами уже поднадоели .
  3. Столкнулся на днях с такой проблемой в КАВ добавляю в настройках доверенную программу , выставляю галочки и нажимаю ОК. Полное бездействие , нажимаю тут же повторно ОК и программа слетает и всплывает окно о том что произошла ошибка и спрашивает отправить отчет или нет . Соглашался и отправлял а затем пробовал снова и опять все по кругу . В связи с этим вопрос -есть у кого предложение по решению этой проблемы . Ранее с этим проблем не было .
×
×
  • Create New...