Jump to content

Polzovatel

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Polzovatel

  1. Играешь онлайн, драка с боссом, напряжённый момент - и… ? Что? Почему выбросило из игры на рабочий стол? Чтобы босс тебя добил со вкусом? Ааа, это каспер-спам предлагает установить платную версию! Уразумейте, недомаркетологи: 1) я не собираюсь и никогда не буду платить за вашу “защиту” ни рубля. 2) отрегуйлируйте ваше недоПО, чтобы оно не выбрасывало из используемых программ, чтобы бодро поздравить с днем рождения ИА, вт.хать платные функции или предложить чаю. Если продолжится, снесу к фигам каспера и поставлю любую антивируниочемность, потому что толк от вас всех примерно одинаков.
  2. Играешь онлайн, драка с боссом, напряжённый момент - и… ? Что? Почему выбросило из игры на рабочий стол? Чтобы босс тебя добил со вкусом? Ааа, это каспер-спам предлагает установить платную версию! Уразумейте, недомаркетологи: 1) я не собираюсь и никогда не буду платить за вашу “защиту” ни рубля. 2) отрегуйлируйте ваше недоПО, чтобы оно не выбрасывало из используемых программ, чтобы бодро поздравить с днем рождения ИА, вт.хать платные функции или предложить чаю. Если продолжится, снесу к фигам каспера и поставлю любую антивируниочемность, потому что толк от вас всех примерно одинаков.
  3. Играешь онлайн, драка с боссом, напряжённый момент - и… ? Что? Почему выбросило из игры на рабочий стол? Чтобы босс тебя добил со вкусом? Ааа, это каспер-спам предлагает установить платную версию! Уразумейте, недомаркетологи: 1) я не собираюсь и никогда не буду платить за вашу “защиту” ни рубля. 2) отрегуйлируйте ваше недоПО, чтобы оно не выбрасывало из используемых программ, чтобы бодро поздравить с днем рождения ИА, вт.хать платные функции или предложить чаю. Если продолжится, снесу к фигам каспера и поставлю любую антивируниочемность, потому что толк от вас всех примерно одинаков.
  4. Играешь онлайн, драка с боссом, напряжённый момент - и… ? Что? Почему выбросило из игры на рабочий стол? Чтобы босс тебя добил со вкусом? Ааа, это каспер-спам предлагает установить платную версию! Уразумейте, недомаркетологи: 1) я не собираюсь и никогда не буду платить за вашу “защиту” ни рубля. 2) отрегуйлируйте ваше недоПО, чтобы оно не выбрасывало из используемых программ, чтобы бодро поздравить с днем рождения ИА, вт.хать платные функции или предложить чаю. Если продолжится, снесу к фигам каспера и поставлю любую антивируниочемность, потому что толк от вас всех примерно одинаков.
×
×
  • Create New...