Jump to content

overself

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Да функция организована тупо... сколько времени занимает написать ее правильно? Со всеми отладками хватит одного дня. Но это еще не все... Ребенок нажимает Win + G, заходит в perfomance и тупо сносит приложение safekids без прав администратора. С этого момента он может сидеть за ПК до бесконечности. Походу нужно будет искать какое-то другое приложение, тут сплошные дыры, любым нестандартным браузером ходишь куда хочешь, время не отправляется, приложение можно вырубить, защита от младенцев.
  2. Доброе время. У ребенка закончилось время, он нажимает кнопку запросить время у родителей. Читает - Ваш запрос отправлен родителям. Родителям запрос не пришел. Это значит, что программа отправляет запрос на сервер, но не убеждается в том, что он получен. Ребенок сидит и не знает что ему делать. Родители добавить время не могут так как запрос не поступал. Исправьте пожалуйста. Если сервер получил запрос на добавление времени, то только после этого он должен блокировать эту кнопку, а лучше вообще не блокировать. Вероятно этот механизм не имеет двухсторонней связи или глючит. Это не первый и не 10й раз такое.
  3. Или что он получает по почте да? Родительский контроль, в котором родитель стоит над душей ребенка это не родительский контроль, это его пародия. Для этого не нужен искусственный интеллект, должны создаваться правила на основе файрвола, блокироваться любые приложения, кроме разрешенных, это как минимум, чего в приложении почему-то не реализовано, хотя должно. Если к программе нужен человек с искусственным интеллектом, то что это за программа такая в век искусственного интеллекта?
  4. Я не хочу познавать секреты работы ПК, я хочу купить продукт, который знает все эти секреты и управляет ими. Родительский контроль на то и родительский контроль, что продукт самостоятельно следит за этим всем (а также программисты, которые его разрабатывают), а не каждый его пользователь. Мне нужно получается ему еще флешку запретить вставлять, чтобы мне приехать с работы, когда он принес домой домашнее задание? Очень удобно. Подожди, я вернусь с работы, может время еще останется на это.
  5. Ну просто он с флешки его скопирует, установка приложения не требуется, эти приложения есть и в портабл версиях. Можно прислать по электронной почте, с флешки и так далее. Принцип блокировки в приложении сделан неправильно, если любой левый браузер без проблем открывает любой сайт.
  6. Тоже самое касается c-lite браузера, ребенок ставит браузер, который не требует установки и заходит на ЛЮБЫЕ сайты! Тоже самое приложение orions - установил с microsoft store, по ходу защиты доступа в интернет приложение не имеет.
  7. Разработчикам и детям, если хотите полного обхода работы программы Safe Kids: устанавливаете браузер sidekick (достаточно прав пользователя) и ходите абсолютно по любым сайтам сколько вашей душе угодно. Исправьте пожалуйста. Если у кого-то есть возможность протестировать - проверьте pls. Работает программа на ПК. https://www. meetsidekick . com
×
×
  • Create New...