Jump to content

ovalkun

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by ovalkun

  1. Все получилось! Спасибо огромное!!!
  2. У меня не переустановлено. Значение ключа - 10777.
  3. тогда нужно решать проблему невозможности Да, вернуться домой из отпуска, где не только мобильный ограниченный интернет... Через пару недель. И потом пойти по знакомым, которые сами не могут по разным причинам (в большинстве своем просто не умеют) переустановить, звонят мне сегодня целый день с воплями "а что делать???" Все это доставляет некоторые неудобства. Сделать интернет неограниченным сейчас не могу, такой вариант пожалуйста не предлагайте.
  4. Проблема в том, что дело не всегда в нежелании, иногда дело в невозможности :(
  5. повторю вопрос Как переактивировать программу «Лаборатории Касперского» Survivor почему вы пометили способ решения проблемы переустановкой "костылем" ? Речь идет о Kaspersky Free. Разве тут можно удалить лицензионный ключ самостоятельно и ввести новый код активации? Все предлагаемые методы решения проблемы (кроме может быть переустановки - нет возможности это сделать) не работают. Что все-таки еще можно сделать без переустановки?
  6. При нажатии на кнопку "Активировать программу" получается следующее: Если бы активация срабатывала бы, то и вопросов не было бы...
  7. Та же проблема сегодня :( Как обойтись без переустановки???
×
×
  • Create New...