Olesya Adamovich
-
Posts
5 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by Olesya Adamovich
-
-
А как тогда у нас есть дистрибутив на скачку KSOS для XP? тоже не поддерживается ведь
-
Дайте пожалуйста ссылку на скачивание KES для Линукс или Виндоус 7. Если можно, на дистрибутив. Если еще можно, то лучшее старее версия. А в идеале нужна 32 битная
-
А более старой версии KES нет?
-
Можно ссылку на скачку KES для XP ссылку на дистрибутив лучше
KES для XP
in Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Posted
У нас закуплены ключи лицензий для KES
то,что вы предалагаете,не вариант.