Jump to content

nosiop

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by nosiop

  1. Тоже самое, кто-то смог найти решение?

    Переустановил консоль и все заработало. Если и так не удается запустить, то надо обращаться в техподдержку через companyaccount. Пришлось удалить консоль и снова ставить, только так она ожила.

  2. Подтверждаю, та же история, после авторизации желтый круг крутится бесконечно и более ничего не происходит. Переустановка консоли и перезапуск служб ничего не дали. Очистка кэша, попытка зайти м разных браузеров и разных машин также ничего не дают.

×
×
  • Create New...