nosiop
-
Posts
3 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by nosiop
-
-
Подтверждаю, та же история, после авторизации желтый круг крутится бесконечно и более ничего не происходит. Переустановка консоли и перезапуск служб ничего не дали. Очистка кэша, попытка зайти м разных браузеров и разных машин также ничего не дают.
-
Та же фигня, хз как исправить
После авторизации web консоли постоянно грузиться страница
in Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Posted
Переустановил консоль и все заработало. Если и так не удается запустить, то надо обращаться в техподдержку через companyaccount. Пришлось удалить консоль и снова ставить, только так она ожила.