Norduser
-
Posts
2 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by Norduser
-
-
Добрый день. После установки KES 12.0.0.465 у пользователей стало выходить окно Безопасность Windows "Выберите сертификат для для аутентификации" Сервер: dataservice.protection.outlook.com. Сертификат появляется при работе Microsoft 365, в любом его приложении и каждый раз. До это был KES 11.6.0.394 такого не было. Подскажите как избавится от постоянно вылетающего сертификата.
Появляется сертификат для аутентификации
in Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Posted
Спасибо вам большое, помогло.