Jump to content

Nikolay Arinchev

Members
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nikolay Arinchev

  1. Здравствуйте, Судя по приложенному отчету Агент администрирования также был удален. К сожалению, в этом случае восстановить работу сервера администрирования можно только посредством переустановки. Пожалуйста, удалите остатки сервера администрирования, установите его заново и восстановите из резервной копии(по умаолчанию резервные копии создаются ежедневно и хранятся 3 копии).
  2. Здравствуйте, Пожалуйста, создайте запрос в https://companyaccount.kaspersky.com и приложите к нему файл cdbxp_setup_4.5.8.7042.exe в запароленном архиве. СпасибО!
  3. Здравствуйте, Пожалуйста, приложите к своему ответу экспорт активной политики. Спасибо!
  4. Спасибо за информацию! Пожалуйста, создайте запрос в https://companyaccount.kaspersky.com для получения кумулятивного патча PF7506. Спасибо!
  5. Здравствуйте, Уточните, пожалуйста, какие именно настройки вы хотите импортировать? Спасибо!
  6. Thank you for that info! Please increase syncronization period from 15 minutes to, for example,30. Please let us know about result.
  7. Hi, You can add an exclusion as described at the article - https://help.kaspersky.com/Cloud/1.0/en-US/157779.htm
  8. Спасибо за информацию! К сожалению, воспроизвести проблему не удалось. Уточните, пожалуйста, какие именно действия с какими именно медиа-файлами не удается выполнить?
  9. Да, конечно. Для этого необходимо установить плагин для WSEE8, который находится внутри дистрибутива WSEE8.
  10. Здравствуйте, Пожалуйста, создайте запрос в https://companyaccount.kaspersky.com и приложите к нему отчет утилиты kseinfocollector. Спасибо!
  11. Здравствуйте, Пожалуйста, приложите к своему ответу экспорт активной политики KES. Спасибо!
  12. Hi, According to System event log there are several sevents like "The driver detected that the device \Device\Harddisk0\DR0 has its write cache enabled. Data corruption may occur." Please confirm that your HDD works correctly before we continue. Please provide us with C:\WINDOWS\Installer\MSI916B.tmp as well. Thank you!
  13. Здравствуйте, Уточните, пожалуйста, есть ли возможность использовать WSEE8 вместо KES? WSEE можно активировать лицензией для KES.
  14. спасибо за информацию! уточните, пожалуйста, на этой машине KES был обновлен до 11.1 или установлен заново?
  15. Здравствуйте, Уточните, пожалуйста, есть ли возможность увеличить время синхронизации для агентов администрирования?
  16. Please refer to the article-https://help.kaspersky.com/KSC/11/en-US/154853.htm
  17. Hi, Could you please describe with more details what exeactly was done to install the patch? How could you tell that it is not installed?
  18. Hi, Could you please confirm that your license supports System management functionality?
  19. Thank you for that info! Could you please provide us with klnagchk report(as a text file, not an image) from one of affected host?
  20. Для сброса этого статуса нужно кликнуть правой кнопкой мыши на свойствах хоста(в списке устройств) -> Все задачи -> Сбросить счетчик вирусов.
  21. Здравствуйте, К сожалению, для статистики этот функционал не подходит. Дело в том, что на сервер администрирования передаются адреса не только самого сайта, на который зашел пользователь, но также и элементов из которых состоит сайт. Таким образом получается, то при посещении одного сайта будет создано несколько событий от веб-контроля.
×
×
  • Create New...