Jump to content

Nikolas1987

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

1 Neutral
  1. Всё сделал как на картинке, реклама стала появляться реже. Но полностью не пропала. Также показывает по два а то и три ролика.
  2. Его предложения я испробовал - ничего не помогает. Вы знаете куда обратиться чтобы рассмотрели мой случай и помогли мне решить проблему?
  3. Привет @Nikolas1987 Добро пожаловать! Скажите, пожалуйста, название вашей операционной системы, версию, строить? Какое программное обеспечение Kaspersky у вас есть? KAV / KIS / KTS / или KSCloud? Это Free или "Пробный - Премиум лицензия" ? win 10 home, версия 1809, дата установки 8.10.2019, сборка 17763.805 Касперский - KTS пробная версия на 30 дней. Я уже купил лицензию на год, просто жду окончания периода чтобы ввести код активации. Но мне не понравилось что реклама не убирается.
  4. Ghj,kt Проблема не решена. Включены только расширения касперского Настройка защищенных соединений по запросу компонентов Изначально стояло запретить сбор данных - поменял на собирать статистику А суть такая: невозможно пропустить рекламный ролик на ютубе браузер гугл хром. То есть он транслируется на протяжениии до 4 минут. Раньше появлялось окошко пропустить рекламу - через 5 сек после начала ролика, а сейчас даже перезагрузка страницы не помогает. Может ли проблема быть связана с тем что версия бесплатная ( 30 дней)? В edge тоже самое. https://www.youtube.com/watch?v=jHwUcXV2pDg Помогите убрать рекламу.
×
×
  • Create New...