Jump to content

Nikolai03

Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Дайте почитать документацию. Или напишите тут по пунктам.
  2. Kaspersky Standard блокирует работу сайта https://payment.mts.ru/cyber#Steam При нажатии в графе Сумма пополнения идёт бесконечное подключение к kaspersky-labs.com и сайт пишет "Ошибка расчета комиссии, попробуйте снова". На другом устройстве где нет Kaspersky Standard всё ок.
  3. Есть действующая лицензия Kaspersky Internet Security и если перейти на Kaspersky: Basic она будет действовать в Kaspersky: Basic? И как правильно обновится с Kaspersky Internet Security на Kaspersky: Basic чтобы не было проблем?
  4. Общее имя (CN) mail.ru Организация (O) VK LLC Подразделение (OU) <Не является частью сертификата> Кем выдан Общее имя (CN) Kaspersky Anti-Virus Personal Root Certificate Организация (O) AO Kaspersky Lab Подразделение (OU) <Не является частью сертификата> На других сайтах все ок На dtf так Общее имя (CN) dtf.ru Организация (O) <Не является частью сертификата> Подразделение (OU) <Не является частью сертификата> Кем выдан Общее имя (CN) E1 Организация (O) Let's Encrypt Подразделение (OU) <Не является частью сертификата> Как так получается что на некоторых сайтах есть сертификат касперского на других нет?
  5. Общее имя (CN) *.google.com Организация (O) <Не является частью сертификата> Подразделение (OU) <Не является частью сертификата> Кем выдан Общее имя (CN) GTS CA 1C3 Организация (O) Google Trust Services LLC Подразделение (OU) <Не является частью сертификата>
  6. Если смотреть через значёк замочка , то стоят сертификаты сайтов, а не сертификат Kaspersky Internet Security
  7. Собственно проблема в названии темы https://librewolf.net/installation/windows/ По ссылке выше можно скачать либо портэйбл версии, либо exe и в обоих случаях не фильтрует трафик Как это исправить?
  8. Вот уже 2 антивируса от других фирм имеют майнер по дефолту, планируется ли майнеры у Касперского? Не одобряю майнеры в антивирусах.
×
×
  • Create New...