Jump to content

Nikko186

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. С версией 21.2 всё хорошо, активировалось без аккаунта. Вот только со временем поддержка этой версии может прекратиться, как и с более старыми, но пока что всё работает и на том спасибо 🙂 В остальном же планирую действовать по схеме с одноразовыми почтами 👍 Спасибо всем, кто помогал с решением этого вопроса!
  2. Не помешало бы и самому проверить этот момент. Будет не очень приятно если такое случится уже на рабочей машине. Правильно ли я понимаю, что оффлайн версии касперского сами не обновляются до новой версии? Был ведь раньше Kaspersky Security Cloud Free и через некоторе время он автоматически обновился до Kaspersky Free 2023. С этой версией такого не произойдёт?
  3. Можете поподробнее рассказать про эту проблему? Сейчас не до конца понимаю суть. Речь про актицацию или про работу самой программы? Спасибо за файлы! Тоесть, вместо новой версии на седьмую windows лучше устанавливать эту?
  4. Получается, что это один из самых лёгких способов решения этой задачи. Спасибо! Это-то и нужно, чтобы всё просто работало без особого вмешательства. Очень много ПК на седьмой windows и желательно чтобы хоть что-то там было установлено (а у касперского и качество защиты более-менее приемлемое, и бесплатная версия есть).
  5. Здравствуйте! Есть два вопроса по поводу активации Kaspersky Free: 1. Появился вопрос по поводу лицензирования Kaspersky Free для использования в школе на множестве ПК. Необходимо установить на компьютеры в школе Kaspersky Free. Загвоздка в том, что программа для каждого пк требует входа в My Kaspersky, но на один аккаунт можно привязать только 3 пк (а этого явно недостаточно). Кучу почт будет проблематично создавать, а если что-то случится с каким-то одним ПК, то и еще нужно будет определённую почту искать. Как можно решить эту проблему? 2. Также, поискав информацию, был найден ключ для активации Kaspersky Free. Что я делаю: при первом включении антивируса нажимаю кнопку для использования ключа, ввожу этот ключ для бесплатной версии (я так понимаю, что это альтернатива активации программы через My Kaspersky), а после этого он требует ввода почты. Почту можно ввести какую-нибудь несуществующую, а после успешной активации программы выйти из аккаунта, лицензия при этом сохраняется. Вопрос в том, продлится ли автоматически лицензия Kaspersky Free по истечении 1 года действия уже активированной лицензии по ключу если привязанного аккаунта с этой одноразовой почтой уже нет?
×
×
  • Create New...