Jump to content

newuser

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by newuser

  1. Жду сообщение браузера о недействительном сертификате. Браузера понимаете? Это дело браузера работать с сайтами. В результате получаю сообщение родительского контроля, что он мне, родителю, заблокировал переход на данный сайт. Вы можете понять, что родительский контроль контролирует учётку ребёнка, а в учётке родителя он ничего не должен делать.
  2. Раньше контролировал и взрослую учётку. Из-за этого я удалил родительский контроль не дожидаясь окончания лицензии. @multiplex любопытства ради, работая в учётной записи родителя откройте в браузере (наверное лучше не в яндексе, раз с ним не совместимость) сайт https://badssl.com/ Это сайт для тестирования ssl соединений и на нём представлены образцы страниц с недействительными сертификатами. Попробуйте открыть несколько красных ссылок расположенных в верхней части страницы. Должно появиться предупреждение браузера о неверном сертификате. А у меня в своё время родительский контроль касперского блокировал открытие этих страниц. В родительской учётке чёрт побери. Интересно исправили такое поведение программы или нет.
  3. Логично. Но смущает слово "удалённо" в справке. Остаётся одно- поставить и потестировать.
  4. Это вообще о другом. Меня не интересует отправка команд, интересуют автоматические действия по событию. Меня интересует, может ли антивор без удалённого управления заблокировать устройство при смене симкарты. В справке написано"удаленно" что подразумевает отправку команды из некого управляющего центра. В то время как замена симкарты происходит на локальном устройстве не подключённом к сети.
  5. Возник вопрос, как работает антивор на андроиде. Есть там такая штука, как сим-контроль. И в справке непонятное: "Включите эту функцию, чтобы разрешить удаленную блокировку устройства при замене SIM-карты." Смущает слово "удалённую". https://support.kaspersky.com/KISA/Android_11.96/ru-RU/71844.htm вопрос по какому алгоритму работает этот компонент: 1 вставлена новая симка- приложение это видит- блокирует телефон. 2 вставлена новая симка - приложение это видит- отправляет информацию куда то- обратно приход команда удалённого управления - блокирует телефон. P.S. А что, точки для буквы Ё вам не завезли?
×
×
  • Create New...