Доброго времени суток. После добавления МАС адреса устройства в “Развертывание образов устройств” консоль выдало ошибку, после этого в консоль заходит, но при переходе в “Развертывание образов устройств” выкидывает из консоли без какой либо ошибки.
Как можно убрать запись их списка устройств не заходя в консоль?
Выкидывает из консоли KSC12
in Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Posted
Доброго времени суток.
После добавления МАС адреса устройства в “Развертывание образов устройств” консоль выдало ошибку, после этого в консоль заходит, но при переходе в “Развертывание образов устройств” выкидывает из консоли без какой либо ошибки.
Как можно убрать запись их списка устройств не заходя в консоль?