Jump to content

Natalya_S

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Natalya_S

  1. @BlackRouZ Добрый день! Есть небольшое описание в справке https://help.kaspersky.com/KESWin/11/ru-RU/123288.htm
  2. @dpk422 Добрый день! Как правильно включить установку в патча в инсталляционный пакет этой версии KES для KSC (чтобы не выполнять двойную установку)? Попробуйте воспользоваться статьей Управление приватными патчами для Kaspersky Endpoint Security 11 для Windows.
  3. Коллеги, дистрибутив ksvla-components_5.1.0.405_mlg на сайте поддержки обновили https://support.kaspersky.ru/ksv5la#downloads
  4. DmitryRyabchikov Добрый день! Попробуйте, пожалуйста, решение из этой статьи https://support.kaspersky.ru/13237
  5. JNZY Добрый день! Попробуйте, пожалуйста, решение из этой статьи https://support.kaspersky.ru/13237
  6. О произошло чудо! Сделал как вы посоветовали (по умолчанию была кодировка UTF-8) создался пакет и он открывается без ошибок! кто бы знал что дело в кодировке. Правда в названии продукта "Kaspersky Endpoint Security ��� Windows (11.1.1)" появились вопросики вместо "для" но это мелочи. Этот пункт про кодировку добавили? Что то я не помню что читал про это.. или пропустил.. Еще не проверял корректность установки но надеюсь все будет нормально. Повлияло ли мое обращение в СА не знаю, ответа еще не было. Спасибо! Это решение проблемы. Success Статью обновили https://support.kaspersky.ru/14882#block4 Рада, что вы решили свою проблему.
  7. Ничего личного но проверил ваш вариант создания пакета из дистрибутива сервера. Параметр не работает. Потому что в этом случае строка param изменена только в корневом файле, а в папке exec не изменена и установка завершается ошибкой "Установлена несовместимая программа..." А при создании пакета из дистрибутива с сайта файлы настроек оба содержат измененный param. И видимо плагин некорректно работает и выдает ошибку при открытии настроек. Буду ждать решения от СА. Success Попробуйте на шаге 5 сохранить kud-файл с кодировкой ANSI.
  8. Вы можете ознакомиться со списком компонентов для установки на рабочие станции и серверы в статье https://support.kaspersky.ru/14529#block1
×
×
  • Create New...