Jump to content

Nat

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я ее скачала по вашей же ссылке из какой-то другой темы еще вчера. Пока не знаю, буду ли еще раз переустанавливать, достало уже с этим манаться. Проще запускать периодически при желании проверить комп, проверку-то он делает. Да и время работы увеличилось, сейчас вот опять десять минут прошло, полет нормальный :D
  2. Накаркала. Вылетел с такой же ошибкой, как было на скрине выше.
  3. Работает. Уже целых десять минут :D Правда настройки вообще никак не поменялись после того как я откатила их к версии по умолчанию. Но работает и ладно. Остался только один вопрос: как поступить с загрузкой будущих обновлений баз? Сейчас стоит ручной запуск. Пока, конечно, не критично, но стоит ли их возобновлять позже?
  4. После переустановки и импорта настроек вылетел где-то через минуту. Но на этот раз выскочила системная ошибка.
  5. А как именно тут переустановку провести? Снести старый и поставить новый? Или прям поверх? Можно сделать экспорт настроек, и если можно, то как?
  6. Вытащила из предыдущего архива одну папку с мартовской базой. Я правильно понимаю, что установка делается путем указания в качестве источника обновлений папки с данными по нужной дате? Отключила в источниках сервера Касперского, чтобы был только один - папка, но антивирус все равно упал при попытке обновить базы. Еще раз попробовала - бесполезно. Пробовала через KUS - прога запускается, но, по ходу, ничего не устанавливает. После нажатия на обновить вроде что-то происходит, курсор с часами висит какое-то время, но в итоге ноль реакции. Открыла Касперский после этого - по-прежнему пишет, что базы обновлялись седьмого июня (как изначально застопорились там, так и осталось).
  7. У меня столько свободного места нет, чтобы это все распаковать. Можете сделать архив из баз за пару дней марта?
  8. Вроде не обновлялся, но я не знаю, как перейти на старые базы.
  9. Intel Core i5 CPU 650 3,20Ghz ОЗУ 4 гига. Где посмотреть версию Касперского не пойму, но файл дампа при очередном вылете обозначился как KAV.19.0.0.1088s Выходит, нужно откатить к восемнадцатой версии? Как это сделать с сохранением текущих настроек?
  10. Системное железо никто не трогал, бы отключен внешний жесткий диск, который не имел отношения к Касперскому, о чем написано в изначальном посте.
  11. Поставила ручное обновление и на всякий пожарный провела быструю проверку (выполнил без проблем, ничего не нашел), но через некоторое время после этого все равно вылетел. Видимо, финита ля комедия) В принципе тот факт, что он так долго работал на такой старой операционке, уже удивителен. Спасибо за ответ в любом случае)
  12. Стоит Касперский Free уже почти год, все было нормально, но на днях был отключен внешний жесткий диск, который никакого отношения к Касперскому не имел (это единственное изменение из недавних, ничего нового не устанавливалось и непривычные сайты не посещались), и потом антивирус начал вылетать сразу после запуска при включении компа. Никаких ошибок не вылезает, программа просто исчезает из трея. При перезапуске предлагает отправить отчет, если отжать галку про сведения о системе, он начинает отправку архива с дампами и доводит ее до половины или более, потом вылетает. Если галку про сведения о системе оставить, то дальше пяти процентов не двигается. Попытка установить обновления приводит к вылету программы. Отключаю автоматическое обновление и просто держу антивирус включенным - вылетает через минуту-другую. Лицензия активна еще месяц. Был произведен поиск ошибок в системе через командную строку (sfc /scannow) и восстановление через диск с операционкой - не помогло. Винда XP 64.
×
×
  • Create New...