Jump to content

Namata

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Reputation

4 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У касперского есть «потрясающе» спроектированная фича. Допустим ты хочешь зарегиться на сайте. Форма регистрации и сразу открываешь в касперсокм новая учетка. А кнопки сгенерить пароль при этом нет, а вызов генератора при открытом основном окне недоступен. Конечно, ведь кому может понадобиться генератор пароля при создании учетки, что за бред. Ок, ты закрываешь создание учетки, запускаешь генератор, пароль в буфере обмена, вставляешь его в форму регистрации и регистрируешься. Отлично. Теперь снова открываешь создание учетки в касперском чтобы сохранить новые данные. НО! К этому момент касперский из соображений безопасности ОЧИЩАЕТ буфер обмена!!!!!!!!!!!! И все, ты без пароля. Как такое можно было сделать... И я не один с этим сталкивался.
  2. Я нажал на тех поддержку в приложении, меня перекинуло сюда. Или это клуб людей, которым нечего делать?
  3. Вся эта ветка форума посвящена исключительно приложению Kaspersky Password Manager. Как указано, версия для MacOS последней версии. Показываю наглядно:
  4. Это, конечно, очень смешно, но покажите мне хотя бы еще одно приложение, в котором было бы так же идиотски сделано
  5. Если стирать введенный текст в поле поиска, то при удалении последнего символа теряется фокус поля. В результате поиском пользоваться очень неудобно. Стираешь введенный текст, пытаешь набить новый, а поле больше неактивно, надо на него кликать. MacOs, все последние версии.
×
×
  • Create New...