Jump to content

Mxx

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Reputation

1 Neutral
  1. Сейчас проверил со снятыми галками, ничего не нашёл: "Обнаружено объектов: 0 Обработано объектов: 0". Спасибо всем ответившим.
  2. Я, всё же, надеюсь на ответ от разработчика. Не понятно, что значит "обработано". Как "обработано"? Потому что при проверке, например, инсталлятора (1 файл exe, упакованный и содержащий в себе ещё несколько файлов) антивирус выдаёт: "проверено: столько-то", но не "обработано". Мой вопрос таков: Что значит "Обработано"? (учитывая, что файл точно не упакованный).
  3. Простите и извиняюсь, но не надо из меня дурака делать. Я задал простой вопрос пользователя. Я даже не буду вникать в то, что Вы тут заскриншотили... Нет, я, всё же, просмотрел (чтобы меня не обвинили в необъективности) и не понял, что я не так подал. Ну, я понимаю, что Вам, @kmscom, надо оправдаться, поэтому не буду развивать эту тему. @andrew75 Да? Простите, но я не предполагал, что Каспер (kaspersky.com) не контролирует своих модеров. Даже не знал, в какой ... я зарегистрировался... Но я понимаю, что спасение утопающих... ну, в общем, каждый выживает, как может... Ладно... Короче, советов давать не буду, т. б. такой офигенной компании. Спасибо за ответ, конечно, @andrew75. Но у меня ещё есть вопросы, но задавать их уже не хочется. Спасибо.
  4. Вроде бы, человек от Касперского отвечает... Это ваш ответ на мой вопрос? Я очень вас уважаю за вашу работу и за ваши продукты, но... Не могли бы вы ответить пользователю (без всякого, извиняюсь, снобизма) на вопрос: "Что означает этот отчёт?" Что значит "обработано"? Ни вылечено, ни не вылечено, ни удалено, ни в карантин... "Обнаружено" и "обработано". Нет возможности проверить файлы по содержимому, но, судя по времени, они не тронуты. Или файлы были изменены без ведома пользователя? У меня настройки по умолчанию стоят "уведомлять". Они были проанализированы и признаны безопасными? Тогда без соответствующего уведомления это так выглядит: - Мама, смотри, какую конфетку я нашёл! - Сынок, это не конфетка, это собачья kаkaшкa. Ну, или для антивируса наоборот...
  5. Здравствуйте. Что означает отчёт после выборочной проверки? (смущает, что 2 объекта обнаружено, но ничего с ними не сделано и угрозы отсутствуют, что же тогда найдено?) Компонент: Антивирусная проверка Проверено объектов: 2 Обнаружено объектов: 2 Обработано объектов: 2 Не вылечено объектов: 0 Вылечено объектов: 0 Удалено объектов: 0 Количество объектов, перемещенных в карантин: 0 При повторной проверке по той же папке отчёт таков: Компонент: Антивирусная проверка Проверено объектов: 2 Обнаружено объектов: 0 Обработано объектов: 0 Не вылечено объектов: 0 Вылечено объектов: 0 Удалено объектов: 0 Количество объектов, перемещенных в карантин: 0 Повторю: та же папка, те же файлы в ней. Просто повторная проверка. Спасибо.
×
×
  • Create New...