Jump to content

mvsvit

Members
  • Posts

    84
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

28 Excellent

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Добрый день, Список используемых портов для работы KSC вы можете посмотреть здесь: https://support.kaspersky.com/KSC/11/ru-RU/158830.htm Что касается серверов взаимодействия: https://support.kaspersky.ru/15038 https://support.kaspersky.ru/common/start/6105 по поводу серверов обновления сторонних продуктов (не kaspersky) не уверен что вам такой список кто-то подскажет.
  2. Вы можете оформить пожелание разработчикам через запрос в Company Account.
  3. Пока обрабатывается запрос и исправляется содержимое категории программ от ЛК, можно создать категорию программ вручную и блокировать пока так по метаданным папки или exe файла.
  4. Добрый день, несмотря на то что продукты еще поддерживаются, но сроки поддержки многих версий которые вы используете уже на исходе: https://support.kaspersky.ru/corporate/lifecycle?utm_source=telegram#b2b.block3.ksc11 я бы на вашем месте задумался о переходе на более актуальные версии как KSC так и других продкутов. По поводу самой проблемы: думаю лучше всего снять трассировки задачи получения обновлений (или сервера KSC) Оформить запрос в ТП Параллельно проверить нет ли у вас на шлюзе/прокси каких-либо правил возможно блокирующих получение обновлений с серверов ЛК
  5. Добрый день, из долгой практики задачи установки KES и агента стоит разделять. Естественно вам только необходимо выбрать каким из способов проще всего установить агента удаленно, KSC, GPO, скрипты, вручную и т.д.
  6. Добрый день, думаю лучше обратиться в ТП через Companyaccount.
  7. Таблица поддержки продуктов в общем доступе, нормальным админам все давно было известно. Купить OLP win10 и обновить ОС и потом использовать актуальную версию антивируса.
  8. Прежде чем удалять задачу удалите компьютеры все для которых она назначена и списка клиентов задачи установки.
  9. Добрый день, я бы начал с того, что выполнил бы задачу обслуживания БД в KSC, и перезапустил SQL сервер. Как правило такие проблемы специфичны и требуют подключения специалистов техподдержки и разработчиков продукта, предоставляются уникальные скрипты “лечения” БД. Оформите запрос в CA параллельно.
  10. Добрый день, очень мало информации, что за задача, что за ошибка, как импортировали эту задачу, возможно в задаче есть клиенты, их перед удалением задачи надо удалить. Опишите подробнее.
  11. Официально через политики невозможно пакетное добавление. Советую вам обратиться с запросом в CA.
  12. как показывает практика примерно 1.5 -2 месяца с момента выхода патча, появляется автопатч
  13. Если событий нет - то временно отключить контроль устройств на конкретном ПК, подключить и дождаться обнаружения накопителя для попадания его в списки. Затем снова включит контроль устройств
×
×
  • Create New...