Jump to content

Murk

Members
  • Posts

    98
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Murk

  1. непонятно только, о какой совместимости идет речь? когда ЭТО всегда так работало
  2. И еще один момент Поскольку товар/услуга не соответствует описанию - как вернуть средства?
  3. Странный у вас спор - одни утверждают что входит, другие что нет. А есть мнение, что его вообще не должно быть на территории РФ!
  4. Вы не туда смотрите. Как только вы откроете "читать советы" - причины вам станут ясны.
  5. А ещё есть наличие чудесных опции - (для красоты). И продолжение комедии! Как убрать всплывающий спам ваших продуктов? Баннеры от Касперского Спам в KIS КАК ОТКДЮЧИТЬ РЕКЛАМНОЕ ВСПЛЫВАЮЩЕЕ ОКНО КАСПЕРСКОГО В ПРАВОМ НИЖНЕМ УГЛУ ?
  6. дело в том, что касперские используют весьма специфичные критерии оценки защищенности сети. как пример:
  7. Вы явно очень стараетесь, свести тему во флуд. Я тогда повторю свой вопрос: пункт лицензионного соглашения с подробным описанием - назовите! Все пункты которые там есть касаются пресловутых галочек( по умолчанию), после снятия которых согласие отзывается пользователем.
  8. Хорошо. Тогда вопрос переходит к представителям компании. На каких законных основаниях вы осуществляете подобную деятельность?! дополнено: не получив на это согласия пользователя (клиента)
  9. Укажите пожалуйста! Пункт лицензионного соглашения, регламентирующий эти интересы.
  10. Подозреваю что данное требование, будет выполнено когда окончательно все "стухнет" Как было с аналогичным требованием, где изменения произошли только в декабре ушедшего года.
  11. по вашему, проставленная галка - это полученное согласие
  12. 6) условия, которые предусматривают выполнение дополнительных работ (оказание дополнительных услуг) за плату без получения согласия потребителя; Продавец (исполнитель, владелец агрегатора) не вправе без получения согласия потребителя выполнять дополнительные работы (оказывать дополнительные услуги) за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, вправе потребовать от продавца (исполнителя, владельца агрегатора) возврата уплаченной суммы.
  13. На какие ещё уступки? Все прописано здесь. И согласно этим "уступкам" наличие галки - незаконно.
  14. Этот продукт еще не вышел в релиз - его НЕТ! С чего бы на него выводить рекламу?
  15. Действительно странно - продукт который еще не вышел в релиз.
  16. Занятная логика. А вы в курсе, что по закону нужно согласие. И если этого согласия нет, то это уже беспредел
  17. А куда он по вашему входить? И пункт лицензионного соглашения укажите!
  18. В продукте эти опции включены по умолчанию, на что и дает пользователь свое согласие при установке. Но после того как он отключает эти опции, этого согласия больше нет. И вся реклама демонстрируемая при выключенных опциях - чистой воды беспредел. И уж коль речь зашла об лицензионном соглашении, хотелось бы увидеть пункт регулирующий подобные действия продукта. именно тот пункт в котором бы говорилось что за критерии и почему пользователь это должен видеть.
  19. Сейчас такое время (обстановка), когда vpn стоит подбирать тщательно! Изучить отзывы о продукте, желательно на разных ресурсах. Если бы вы изучили, хотя бы первые две страницы данного раздела перед тем как приобрести. То все вопросы отпали бы сами собой.
  20. Если речь про РФ То закон действует только в отношении провайдеров предоставляющих vpn услуги на территории РФ
  21. Вы плавно с провайдеров перескочили на сайты Это называется обманом и введение в заблуждение.
  22. А толку - где результат ?! https://forum.kaspersky.com/topic/запрещенные-сайты-в-россии-21751/#comment-94209 https://forum.kaspersky.com/topic/ksec-не-предоставляет-доступ-к-заблокированным-ркн-сайтам-23727/
  23. информация из браузера идет прямиком на сервера ksc через ksc в шифрованном виде, где она расшифровывается и фильтруется согласно реестру ркн
×
×
  • Create New...