Jump to content

msm

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Reputation

1 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Эта проблема появляется при При включении компонента Защита от сетевых угроз в политике, попробуйте отключить.
  2. С середины лета на ПК под AlterOS в событиях данная проблема, политика вроде применяется,а вроде и нет, (в свойствах политики подробнее кажет что применилась, а в свойствах устройстсва кажет что не применена) есть кто в мучениках кроме меня? На 2х серверах, родилась сама, вангую что прилетело с обновлениями баз, т.к. внутри изменений не делалось. ТП молчит...
  3. +1 без этой штуки работать дико не удобно, прирос годами к mmc)
  4. нашел дохлую ветку может у кого было и решено? поддержка елеле катает резину вторую неделю, задача стоит Необходимый для обновления файл отсутствует на источнике обновлений баз. /klshare/Updates/updaters/updater.xml /klshare/Updates/index/u1901g.xml /klshare/Updates/index/umeta.xml /klshare/Updates/updaters/updater.xml Обновить его с интернета нет возможности, закрытая сеть, вручную пробовал скопировать всю папку \KLSHARE\Updates прямо на 2й сервер, результат такой же. Версии серверов KSC 14.2 С внешки грузит нормально...куда копать?
  5. здравствуйте! Подскажите как правильно набить "белый" список разрешенных программ в политике? к примеру в исключениях прописано /usr/bin/* но при этом идет тестовый запрет в клиенте Инициатор: Product; Файл: /usr/bin/bash; Хеш: 77b60b485e47d77e5fbfa814b703739f09e7463d698d56eb68cb1ceb7fad56be; т.е. я вроде как разрешил все запускать в папке /usr/bin/*, почему происходит блокировка? может есть файл примеров настройки?
  6. от авторизации до старта значка от 10 до 20 минут, при этом идет нагрузка на проц около 30%старт системы в 14.26 старт касперского 14.54, появления значка. раздвоение\растроение иконки на версиях 11.9\11.10\11.11 подозреваю какой то компонент обновленный через базы, т.к. выпало на стабильных версиях тоже. Кейс создал, но хотелось бы узнать у нас ли одних такое? Появилось примерно недели полторы назад.
×
×
  • Create New...