Jump to content

Misha2019

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Misha2019

  1. Официальный сайт ООО "Автолайтэкспресс" – https://autolight.by/. Все другие адреса сайтов являются поддельными и не имеют никакого отношения к нам, а также на все онлайн-сервисы лучше переходить с официального сайта. Никогда не переходите по высылаемым Вам ссылкам!
  2. https://autolight.dosstavka.by/getpay/707493 после заполнения попадаю на этот сайт https://dosstavka.by/autolight/getpayment/707493/ и требуют все реквизиты банковской карты и личный номер паспорта.
  3. Я поставил максимальный режим защиты.
  4. Я не против Aнтивируса Касперского. Я против мнимой защиты, за которую люди платят деньги. Скрин сделать нельзя а видео записать можно. На мой взгляд антивирус должен блокировать любую попытку записать видео с монитора где производятся платежи, только так можно гарантировать безопасность.
  5. На том основании, что ножницы Windows 7.8.10 тоже легальная программа, но от действий этой программы антивирус защищает. Мне не понятно почему Антивирус Касперского не блокирует программы на основании поведения пусть даже легальной программы, в момент онлайн платежей?
  6. Антивирус Касперского не отследил действия записывающей программы и не заблокировал её. Дал возможность записать всё на видео. Это серьёзная брешь в безопасности антивируса.
  7. хорошо видно виртуальную клавиатуру.
  8. Я хотел скинуть всё видео целиком, но не отправляться. Вообщем злоумышленник может просто записать все мои пароли и данные банковской карты на видео получив права к программе для записи видео с монитора компьютера.
  9. Я заметил что режим безопасных платежей хорошо защищает от скринов монитора, но совершенно не защищает от записи видео программ.
×
×
  • Create New...