Jump to content

Miroslavskiy

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

    Never
  1. Проверьте открыты ли динамические порты, брандмауэр на стороне сервера и клиента и политики агента тоже посмотреть стоит.
  2. Есть утилита для проверки с графическим интерфейсом. Лежит в той же папке что и агент. Что она говорит. Устройство потеряно пишет, надо ждать минут 10....пробовали:neutral_face:
  3. Общие параметры\Исключения в политике KES Спасибо, попробовал Ваш способ.
  4. Не пойму в каком разделе доверенная зона и эти исключения ? Покажите пжлста )
  5. У меня такая же ситуация была. Вбил адреса в правило Разрешенные сайты в веб контроле. Вроде пока работает, но сайты открываются долго.
  6. Пере создавать задачу пробовали ? Плагины для консоли все обновили ?
  7. Скорей всего вам нужно выбрать только те продукты, которые установлены у Вас в компании. Тоже интересно ! Кто пользуется данным функционалом! Я настраивал, но так не чего и не получилось. Не понятна логика накатывания обновлений как стороннего софта (закрытие уязвимостей в ПО) так и обновления windows. Есть эксперты по данному вопросу!
  8. Поставьте галочку проверять только новые или измененные файлы. PS: А вы что хотели, это же очень прожорливая сволочь.
  9. Обновите или переустановите все плагины для ваших версий .
  10. Можно так же поискать в репозитории, я от туда качаю дистрибутивы, потом из них леплю пакеты для распространения..... https://aes.s.kaspersky-labs.com
×
×
  • Create New...