Jump to content

mickle

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здравствуйте, удалось решить проблему с помощью вашей утилиты kavremover! Все удалилось. Поставил заново с https://www.kaspersky.com/anti-ransomware-tool Пока все хорошо. Ждем галочку “Не показывать больше ” на окне “No internet connection”. Из пожеланий еще - добавить язык интерфейса в настройках.
  2. Точнее у инсталлера особые разрешения. Если через “дополнительно” зайти, то показывает, что вроде есть права:
  3. >Судя по ключам реестра система 32 битная? 64-битная >Это странно, должна удаляться. Какую ошибку выдает? доходит до конца, в статусе мелькает, что все удаляется, потом на короткий миг возникает надпись что-то про rollback и выдает: >До этого система востанавливалась из бэкапа? нет, не восстанавливалась. в марте схватил шифратор .harma, пришлось переустанавливать все с нуля. После этого и поставил эту утилиту. >Какие разрешения выданы на эту папку (C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Ransomware Tool for Business 4\kl1_x64\)? На эту, и все другие папки, начиная с “Kaspersky Anti-Ransomware Tool for Business 4” Хозяин: система У системы полный доступ У админов полный доступ У инсталлера доступа нет Пытался найти логи про uninstall, нашел только вот это: Нет доступа. Ничего не могу сделать. Хозяин у папок не меняется. Права не меняются. Служба не останавливается. Uninstall от имени администратора - тоже самое. Перезагрузку пробовал еще в прошлый раз. Машина стоит удаленно, в серверной, только ящик, в safe-mode я не могу загрузиться. По крайней мере по-простому. Надо будет админа просить подключать монитор, клаву и т.д. Никак удалить не получится?
  4. Связь с интернетом есть, но она не всегда стабильная. Если с этого окошка сразу пойти в прокси-настройки и проверить, она говорит, “все ок”. Добавьте галочку “не показывать больше” или увеличьте тайм-аут определения связи с интернетом. Если это возможно. Но лучше галочку.
  5. До обновления была установлена версия с инсталла KART_5.0.0.92320-Business.exe дата файла 14.05.21. Какая версия самой программы была - не знаю. Могу этот файл прислать. Размер - 82304872. >После восстановления из бэкапа программа запускается? Программа запускается. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\KasperskyLab\AntiRansom4\ProductVersion такого ключа нет есть [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\AntiRansom4] "ProductVersion"="3.0.1.3039" "RebrandingCode"="xpmlws5_business" "ProductHotfix"="f" ... Система на C: Просто при восстановлении грузились с флешки, и системный диск виделся как D:
  6. Вчера утилита автоматически обновилась, попросила перегрузить систему. Перегрузил. В temp -директорию начали сыпаться логи: ========= Error 1336. There was an error creating a temporary file that is needed to complete this installation. Folder: C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Ransomware Tool for Business 4\kl1_x64\. System error code: 5 === Logging stopped: 16.06.2021 22:17:59 === ========= Запустил еще раз перезагрузку. И система упала. Попытки восстановления выдавали: Удалось запустить только после того, как восстановил реестр из бэкапов. Но, логи продолжают сыпаться (раз в час). Через удаление программ утилита не удаляется. Как я понимаю, каталог утилиты полностью заблокирован от каких либо изменений. Как-то очень неаккуратно это обновление прошло. Что делать?
×
×
  • Create New...