Jump to content

maxwide

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Год спустя всё та же проблема - realme 6i экран мерцает при входящем звонке. У звонка нет звука. Включить звук невозможно - мерцает экран. Ответить на звонок невозможно - мерцает экран. Разработчики,Вы собираетесь свои баги исправлять ?
  2. Если бы всё было просто, то эта программа была бы не нужна. При выборе “Блокировать устройство” ничего не меняется.
  3. да, установил позавчера настройки - жесть, но работать будут. есть повод забить на уроки чтобы гамиться в остальное время.
  4. смотрите, я хочу разрешить ребенку играть и заниматься творчеством на компьютере 3 часа в день. С 13:00-16:00 у него уроки, потом в 17:00-18:00 онлайн английский. Я хотел бы, чтобы компьютер в урочное время не блокировался и время выделенное ребенку во время уроков не считалось. Т.е. чтобы можно было задать белое время выделенное на работу или учебу, а все остальное регламентировало количеством времени. Что касается приведенного рисунка, то у меня он другой, в частности нет кнопки “выбрать приложения”, которая обведена у вас красным:
  5. https://support.kaspersky.ru/12265: нижнее видео, 40 секунда. “Тут же вы можете выбрать приложения которые будут работать даже тогда когда устройство заблокировано” Не могу найти где это?
  6. еще встречались картинки с настройками использования программ без ограничений, даже если время вышло. Опять - нигде не могу такое найти.
  7. Если нажать изменить, предлагают изменить время и запрещенные часы
  8. Ребенок может использовать время на игры и в результате компьютер не пустит на занятия. Это особенно актуально сейчас, во время дистанционного обучения.
  9. И я не просил без расписания, я спрашивал как его настроить если настройка отсутствует.
  10. Я вижу только кол-во часов в день, а не расписание. а на картинке с вашего сайта нарисовано расписание:
  11. Вот что сказано по ссылке которую вы дали и как я могу создать расписание?
  12. Это взято с https://support.kaspersky.ru/12265?_ga=2.72915923.131574764.1590764376-1224062708.1589664539#block3А так выглядит My.Kaspersky: Где здесь настроить часы доступа и время доступа без счетчика. PS. Вы так и не ответили как настроить время когда ребенок может пользоваться компьютером для уроков вне зависимости от ограничаения по часам в день (онлайн занятия английским, дистанционное обучение в школе и т.д.).
  13. В описании KSK сказано, что можно настраивать расписание. Однако я нигде не вижу чтобы я мог настроить расписание доступа ребенка к компьютеру, настроить время когда ребенок может пользоваться компьютером для уроков вне зависимости от ограничаения по часам в день (онлайн занятия английским, дистанционное обучение в школе и т.д.). Как это настроить? (OS Windows 10)
×
×
  • Create New...