Jump to content

matrix.co

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Reputation

3 Neutral
  1. Здравствуйте! Последняя рекомендация. похоже, сработала, по крайней мере, сейчас диск не забивался. Спасибо!
  2. Здравствуйте. Без изменений, файлы опять есть и опять того же размера. > на пятницу вечер по расписанию полная проверка? Файл сам уменьшается Проблема не в том, когда - проблема в том, что забивается весь диск, не важно, даже если на выходных. Да, файл потом сам уменьшается. > настройки самих проверок меняли Нет, только вернул настройки Файлового антивируса на "по умолчанию". Что ещё можно подкрутить? Ну, то есть есть конкретные рекомендации? Типа - за размер этих файлов отвечает эта и вот эта настройка, поставь туда эту циферку, тут передвинь ползунок вот сюда и будет тебе щастье.
  3. Вы имеете в виду - вот так? (Странно, иногда программа даёт растянуть окно пошире, а иногда - нет.)
  4. Тогда два вопроса: 1. Что мне поменять, чтобы значительно уменьшить занимаемый этими файлами объём? Цель - менее 20 ГБ в сумме. 2. Как изменить путь к этим файлам, чтобы они лежали не на системном диске? Спасибо!
  5. Здравствуйте, спасибо, попробую и отпишусь через неделю, когда станет понятно, сработало или нет.
  6. Здравствуйте. Каждую пятницу вечером антивирус создаёт два огромных временных файла, которые, пусть и временно, мешают работе. Как этого можно избежать? Там и так маленький диск, без возможности увеличить, и это приводит к сбоям в работе других сервисов. Windows Server
×
×
  • Create New...