Maratka
-
Posts
1029 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by Maratka
-
-
Развели балаган блин.
Я хочу, чтобы по пятницам при включении моего ПК играл гимн КНДР, но только первые 18 секунд, весь мне слушать неохота, и только если я включаю настольный ПК, а не ноутбук. И еще, требую, чтобы MS нарисовала опцию, которая создает на мой выбор ярлык на рабочем столе или кнопку на панели задач, по тройному клику на которой (и чтобы настраивалось кстати, я же могу захотеть обычный двойной клик сделать) ПК бы перезагружался, а по одинарному - выключался. Требую, чтобы Microsoft добавила эту опцию!-
1
-
-
8 часов назад, nikobor58 сказал:
Чистая загрузка это установка ОС с нуля? Я уже здесь писал что делал ее несколько месяцев назад когда только появился Kaspersky Free из новой линейки. Результат тот же, компьютер не выключился после нескольких часов работы. Причем тогда в системе не было никакого стороннего ПО, кроме первичных драйверов устройств. Хорошо, я ее еще раз сделаю с Kaspersky Standard.
Это другое, https://support.microsoft.com/ru-ru/topic/как-выполнить-чистую-загрузку-в-windows-da2f9573-6eec-00ad-2f8a-a97a1807f3dd
Но у Вас с переустановкой ОС вышло по сути то же самое.19 часов назад, Mikhail Shakhov сказал:С корпоративными продуктами нужно отдельно разбираться - там причина может быть совсем другая.
Она то может конечно другая, но совпало оно удивительно точно, выход новой версии около года назад, и невозможность перезагрузки Windows 7 после нескольких часов работы.
-
1 час назад, Mikhail Shakhov сказал:
1. Пробовать, как уже здесь советовали, чистую загрузку. И если проблема в ней не воспроизводится, то искать "проблемный" софт путём запуска программ по одной с проверкой воспроизведения. Это хлопотно конечно...
А в теслабе ЛК этим не хотят заняться? Это как мне кажется, их работа, за которую платят зарплату. Ну так, чисто теоретически!
К вам же не один человек с этой проблемой обратился, да и в корпоративной ветке случаев хватает. И везде старое барахло под Win7, если я правильно понимаю ситуацию. Ну посмотрите по GSI, что там общего есть у этих систем, ну явно же оно должно быть! Крупные то конторы, вроде ЛК патчи то еще три года могли получать после прекращения их выпуска для домашних систем, возможно кто-то из домашников тоже систему нужным образом патчил, и теперь есть от этого проблема. Либо наоборот - нет нужных патчей, которые есть на железе у вас, ибо у вас они все и всегда устанавливались еще три года после прекращения их выпуска для всех остальных. Или (вдруг) окажется, что у всех пострадавших материнки от условного Гигабайта.
-
Правильно - сходить туда, куда Вы их отправили, и написать заявление.
Только вот не факт, что оно поможет, уж хотя бы потому, что при подаче этого заявления Вам придется предъявить персональные данные, а именно - свой паспорт. -
2 часа назад, 13241234 сказал:
С Kaspersky Free тоже виснет
Всего сообщением выше написано, что делать.
-
1 час назад, Mikhail Shakhov сказал:
Ключ:
ClearPageFileAtShutdown с 1 на 0."Будет забавно, если оно поможет. Это так-то штатная функция системы.
-
55 минут назад, nikobor58 сказал:
Да нет, не только бесплатные. Как я уже выше писал у меня сейчас установлена пробная версия Kaspersky Standard, но проблема с выключением осталась. Скорее всего и у остальных продуктов из новой линейки то же самое. Я сейчас переписываюсь с техподдержкой и выполняя ее рекомендации отключаю по одному компоненты антивируса перед выключением компьютера.
Расскажите лучше, что за железка у Вас, помимо Windows7, как я понял - это в любом случае обязательное условие, ну и какое-то еще ПО, вероятно редкое, которое не у всех подряд установлено у Вас тоже должно быть.
Да и вообще, я бы предложил сразу отписываться о системе своей всем пострадавшим в этой теме. Авось после буквально десятка таких вот сообщений оно и вылезет, что проблема с такой-то вот именно конфигурацией. Ну раз в ЛК это всего за полгода никак не могут выявить. -
4 часа назад, Friend сказал:
Скорее всего, это очень сложно и почти невозможно, так как сперва нужно найти все проблемные конфигурации и потом все это еще согласовать, то есть к этому времени уже все будут обновлены или переустановят ОС или заменят оборудование и т.д. И учитывая, что бесплатные версии не поддерживаются и с поддержкой лишний раз никто не хочет связываться, то необходимые данные будут доходить очень долго.
Да ладно! ?
Уже наперед известно, что это Win7, т.е. заведомо старое железо, на Ryzen 3xxx+, или Core 8+ поколения там банально нет драйверов, т.е. впихнуть либо невозможно, либо, если оно и впихивается, то вот и есть первый кандидат, ибо драйвера там заведомо не тестированы, и ставятся через правку inf-файлов.А так, оно в целом автоматикой по GSI достаточно быстро должно находиться, если конечно в ЛК кто-то озаботился разработкой нужного ПО.
Ну например, по отчету там запросто будет видно, что 80% машин - установлен условный Акронис, при этом железо - Core2Duo и/или Core2Quad на чипсете G43. Т.е. все что нужно - собрать сотню отчетов, и пропустить их через ПО, которое собирает дубли записей в отчете в графах установленное ПО и/или используемое оборудование.-
1
-
-
Может и нестандартная тема, а разница то какая? Как она работает, меняет цвет, шрифт, или что еще делает - кто знает?
-
8 часов назад, Zombie сказал:
Интерфейс системы у меня такой стоит уже не первый и не третий год, всё с ним всегда работало отлично, абсолютно любая программа. Почему я из-за одного только Касперского вдруг должен ОС переустанавливать, которая отлично работает?
Не хотите, не меняйте. Но абсолютно точно знаю, что антивирусы ЛК тестируются на официальных версиях Windows, а не на конструкторах "сделай себе красиво". Поэтому, платная у Вас версия, или бесплатная - неважно, в любой случае техподдержка первое, что попросит, это установить нормальную версию ОС, и проверить работу антивируса на ней.
-
5 часов назад, Дмитрий Р. сказал:
Не успел спросить, верно ли я понимаю, что поддержка старых программ (KAV, KIS и пр) вообще будет свернута?
Обновления баз будут еще долго, т.к. формат баз у них один и тот же.
А все остальное - весьма вероятно да, будет свернуто.-
1
-
-
3 часа назад, Zombie сказал:
Теперь Вы советуете переходить на Плюс обратно. А решить проблему совсем никак нельзя?
Он советует перейти на платную лицензию просто по той причине, что техподдержка по бесплатному антивирусу оказывается по остаточному принципу. Хотя конечно это и странное решение, ибо 95% косяков там заведомо общие, а значит - есть шанс, что кто-то с бесплатной версии доложит о проблеме раньше, чем с платной, т.е. можно будет уже как минимум начать думать, что и как там править.
-
Насколько я понимаю вопрос, техподдержка оказывается примерно на ту сумму, за которую Вы получили лицензию.
Ну а так, поставьте антивирус на систему, где нет изменения GUI и прочего. Т.е. попросту, возьмите лицензионный диск от MS, установите ОС, установите антивирус - и проблемы у Вас не будет.
-
Да я то знаю, что прав, делать то что? Ответ: писать должны пострадавшие в техподдержку, что мол "вот так и так, а потому давайте, или решение, или чтобы оно не обновлялось".
Есть еще одно решение (но оно не проверялось между версиями) т.е. запрет обновления 19 на 20, или 20 на 21.
Но у Вас тут 21 на 21 (т.е. меняется не "главный номер", если попросту). Это правка реестра, куда лезть и как делать - под ответственность потребителя. Но что сработает - не факт, ибо как выше и написал - оно было при смене главного номера версии (если попросту, без терминов), а не второстепенных. -
Да не "ну, ok", а больше никак. И то, не факт.
Это на уровне "потерял банковскую карту, где мильен". Ну да, обналичивать нельзя, кода то не знаю, но если не заблокировать - нашедший может тянуть по максимуму из лимита, покупая себе тривиальную колбасу да водку ежедневно на сумму лимита, пока деньги не кончатся. Где-то там и у Вас: ну нельзя дать просто так доступ к этим данным. Нужно предоставить будет доказательства, что Вы (пардон) - не верблюд, т.е. данные с проводок по чекам оплаты. Их Вы можете получить в банке выпиской с карты (надеюсь, что платили не налом). ЛК тогда их может сверить, и убедиться, что Вы - это Вы. Иначе, увы, никак. -
Только через техподдержку, с указанием счетов за оплату лицензий, и то не факт, что это можно решить.
А то давайте, я скажу, что у меня был Ваш адрес, и закажу себе новый с новым паролем? Думаю понятно? -
6 часов назад, nikobor58 сказал:
Кстати интересно почему проблемы возникают только после примерно 4-часовой и более работы?
Память вероятно течет. Это термин такой, если что, т.е. чем больше времени прошло - тем больше оно утекает, и система в итоге становится колом. У Вас оно проявилось как проблема при выключении, а где-то еще - как зависшая система после 2 дней, или недель работы будет... Что-то вроде того.
Решения нет, нужно, чтобы ЛК дерективно, приказом своего руководства техотдела запретила обновление старых версий до новых на проблемных конфигурациях, пока не будет найден виновник, и ему не будет выписан лечебный пилюль. И да, это действительно может быть не проблемой антивирусов, а проблемой сторонних драйверов, или операционной системы, увы, но так бывает.
-
Перестать писать вирусы ?
Ну или как минимум, добавить в исключения каталог VS с проектом.
-
1
-
1
-
-
А он там вообще есть то? ?
итак, HEUR: Trojan.AndroidOS.Adinstall.l
По буквам:
HEUR - детект эвристики, не сигнатуры, т.е. это похоже на нечто, но не факт, что им действительно являетсяTrojan - значит троянская программа, не вирус, и не что-то там еще, а именно что троян.
AndroidOS - ну думаю понятно
Adinstall - установщик какой-то рекламы
В любом случае, обратитесь в техподдержку, пусть пояснят. Возможно (не факт, не работал с антивирусами для Андроидов, но по аналогии с антивирусами для десктопов) - нечто детектится на потоке, а не на устройстве, блокируется, и таким образом проверка ничего и не показывает, т.к. показывать там нечего. Возможно, файл есть, но находится в белом листе критически важных. Ну скажем на OS Windows нельзя удалять ntoskrnl - система банально развалится. Т.е. есть детект, нет детекта - без разницы, лечить зараженный файл можно, удалять - нельзя.
-
2 минуты назад, fgor сказал:
Я сам выбираю что и как делать и принимаю все риски.
Делайте, кто против то? Выше уже написали Вам, да, наверное было бы кому-то лучше, если бы было так, как Вы хотите. Но подавляющему большинству было бы хуже. Для ЗАО/ОАО, коим является ЛК, показателем успешности является не количество настроек, и возможность выкрутить нечто очень красиво и гибко, а количество проданных лицензий. И судя по тому, что за четверть века ЛК еще не разорилась, эта их политика вполне имеет право на существование.
6 минут назад, fgor сказал:Именно поэтому - нахер ваши продукты.
Чьи "ваши" то? Мой продукт Вы в магазине не купите, ибо я его не продаю. Модератора, да и остальных отписавшихся в теме - вроде бы тоже. ?
-
1
-
-
3 часа назад, fgor сказал:
Да всё что необходимо это дать пользователю возможность:
...
Логика дебилов - которые думают, что пользователи тоже дебилы!Увы, но они такие и есть. Если им дать такую возможность, которую Вы просите, они ей непременно воспользуются, после чего будут расстраиваться, вида: не могу запустить программу, ибо ну да - файл заблокирован, а отчеты для дебилов поднять и почитать будет тяжело.
-
1 час назад, andrew75 сказал:
Вы бы написали о проблеме в техподдержку. Иначе это все останется на уровне разговоров между пользователями.
Ну насколько я понял, производитель игрушки осознал, что проблема есть, но не знает, на чьей она стороне, а потому будет списываться с ЛК, и решаться вопрос уже будет на нормальном уровне, когда технари будут объясняться на обоим понятном языке, а не "я нажал, у меня оно не работает".
-
41 минуту назад, fgor сказал:
За оплаченные мои деньги сделайте ПО которое будет выоплнять свои функции - ловить вирусы, а не отвлекать меня от работы! в настройках поставьте Кнопку - отключить все уведовления
И еще, поставьте кнопку, в два раза здоровее, чем та кнопка, чтобы отключить в настройках ту кнопку, ибо мне она не нужна, более того - мешать будет! И по умолчанию сделайте ее нажатой, и скрытой, чтобы никто не нашел, как ту, другую кнопку нарисовать.
-
1
-
-
Не пробовали сначала удалить Avast и Comodo, и только потом устанавливать антивирус Касперского?
Компьютер не выключается через меню "Пуск" из-за Kaspersky Free 2023
in Kaspersky Free
Posted · Edited by Maratka
Ну что, занимайтесь тогда.
https://disk.yandex.ru/d/ousH8mgrKIQorA
Если трейсов мало, напишите инструкцию, что еще дать.
Вопроизводится на самой обычной виртуальной машине, обычнее не бывает: VMware Workstation. Самая обычная Windows 7 x64 SP1, поднял снапшот за 2016 год, с теми обновлениями, которые тогда были актуальными, установил самый обычный антивирус 21.9, не какую-то там бету, и подождал где-то 2,5 часа. Все, ничего больше делать там не нужно!
И да, я даже не представляю, что нужно сделать, чтобы эту проблему НЕ воспроизвести. Всех дел - запустить на рабочих местах в теслабе и/или поддержке виртуалку на ночь, а утром - перезагрузить ее штатным образом.