Marat Abdulin
-
Posts
2 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by Marat Abdulin
-
-
Возникли проблемы с распространением KES 11.2 поверх 11.х - как в автоматическом режиме через KSC, так и с локальной установкой. На одном из заключительных этапов установки требует принять лицензионное соглашение.
Удаленная установка на устройстве завершена с ошибкой: В процессе установки произошла неисправимая ошибка. (Для установки необходимо принять условия Лицензионного соглашения.)
Как это сделать? Для создания дистрибутива KES использовался setup.ini от предыдущей версии с принятием лицензии
[Setup]
Eula=1
KSN=1
PrivacyPolicy=1С чистого распакованного дистрибутива локально тоже не ставится https://ibb.co/gZxPDN5
Как принять лицензионное согалсшение KES 11.2
in Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Posted
Плагин естественно загружен и установлен в KSC. Не ставится полноценный дистрибутив, загруженный по ссылке выше, даже локально, поверх 11.х на Windows 7 SP1
Причём повреждая что-то при откате действий и далее на машину не вернуть ни 11.х (заявляет о том, что установлена более новая версия, INC000010997826 ), ни 11.2 (запрос согласия с лицензионным соглашением, INC000010997553 )